Канье Уэст со «Словом пацана»: самые ожидаемые альбомы года


Опубликованно 31.12.2023 22:54

Канье Уэст со «Словом пацана»: самые ожидаемые альбомы года

Y$ / Vultures

Рeлиз сoвмeстнoгo aльбoмa Кaньe Уэстa, кoтoрый в пoслeднee врeмя скрывaeтся зa рaзными aббрeвиaтурaми, и Ty Dolla $ign дoлжeн был сoстoяться eщe в дeкaбрe, нo пo дaвнeй трaдиции darkness.in.ua всe перенесено держи январь. У грядущего альбома ни с сего появился российский след. Некоторое перфект назад стало известно, фигли дизайнер Гоша Рубчинский достаточно заниматься делами модного департамента Канье нате правах главного креативщика. Подина руководством Гоши уже выпущен мерч с логотипом альбома и одной с моделей его рекламирующих стал актеришка из сериала «Слово пацана» Бога солнца) Могильников.

У релиза еще и видный скандальный флер. Канье поуже давно наградили званием бузотера, провокатора и человека, идущим сзади всех правил приличия цивилизованного решетка. С ним расторгли контракты старшие бренды, светские дефиле артиста стереотипно проходят на грани фола и ажно попытка извиниться за антисемитские высказывания закончилась малограмотный самым красивом образом с-за обвинений Канье в фолиант, что для своего поста в иврите он использовал не натуральный интеллект.

С музыкой все дней ходу) не так захватывающе. Поуже обнародованный первый сингл стал большим разочарованием интересах тех, кто ждал взрыва эмоций. Vultures побольше напоминает жуткую рутину с эффектом снотворного, какими судьбами, правда, не означает безнадежности -навсего) альбома. Канье всегда умел выкручивать из своих сочинений предел и возможно нас ждут сюрпризы.

Green Day / Saviors

Четырнадцатый книга американских панк-звезд выйдет для фоне не самого удачного релиза трехлетней давности Father Of All … . В данной ситуации у группы пожирать неплохие шансы на комплименты, тем больше что три доступных сингла обещают до сих пор, за что любят Green Day. Тянущийся год также станет поводом наметить тридцатилетие альбома Dookie, который-нибудь, собственно, и сформировал звук группы, а в свою очередь двадцатилетие релиза American Idiot, ставшим в свое времена одним из самых мощных божий)-манифестов эпохи. Вряд ли Green Day смогут зачислить что-то подобное в соответствии с размаху и влиянию на аудиторию, тем никак не менее новые песни — важный повод отправиться в тур. И новое гастрольное месра ожидается весьма размашистым, точно по крайней мере в его северо-американском отрезке. Опосля планируются стадионные концерты, получай которых Green Day выступят хором с Rancid, The Linda Lindas и The Smashing Pumpkins.

Дуа Фальшивка

Название альбома и дата его выхода того) (времени неизвестны, однако третью пластинку одной с главных поп-див последних полет ждут с невероятным придыханием. С прицепом трех лет назад Дуа Имитация выпустила альбом Future Nostalgia, ставший любимой музыкальной игрушкой всех церковник-фанатов во время локдауна. Наличник был принята и оценена до такой степени хорошо, что ставки интересах певицы высоки как сродясь. Обнародованная в ноябре песня Houdini воспринимается наравне первый сингл нового альбома и престижно смесь диско и электро-дэнса безмерно многообещающе. Участие в саундтреке к нашумевшему фильму «Барби» также подогрело страсти вокруг певицы. Ходят упорные слухи, ась? ей готовы отдать хедлайнерские выступления в многих фестивалях будущего годы. И на таком фоне с иголочки альбом просто необходим.

The Smile / Wall Of Eyes

В конце января участники легендарных Radiohead Томище Йорк и Джонни Гринвуд нераздельно с барабанщиком Томом Скиннером обещают с молоточка альбом. В 2022 году тройка выпустило пластинку A Light Of Attracting Attention, которая привела в энтузиазм и тех кто ждал новостей с Radiohead и тех, кто следил ради сольными экспериментами участников группы. Прозелит состав играл очень бойко, а песни звучали достаточно напропалую, чтобы привлечь немало внимания. Второстепенный альбом The Smile уже разрешается не воспринимать как Radiohead сверху передержке. У группы видимо старшие планы без оглядки для то как сложится дано всемирно известного коллектива. Wall Of Eyes в нежели-то можно считать альбомом с золотых времен рока. Как такие ассоциации и возникают, рано или поздно речь идет о записи в студии Abbey Road с участием большого оркестра.

The Cure

Легенды секрет-панка уже больше лета находятся в туре и в ходе их трехчасового тусовка звучат не только классические хиты, так и новые песни. С учетом того, фигли новинки уже неплохо обкатаны и принимаются публикой с большим воодушевлением, подчищать смысл наконец собрать их получи новом альбоме. О том, точно четырнадцатая пластинки The Cure вскорости появятся говорили неоднократно, так сроков пока никто малограмотный называл. Нужно признать, что же на седьмом десятке парение лидер группы Роберт Смит в отличной форме. Дьявол выдерживает большие концерты, пишет новые песни и хотя (бы) борется с монополистами за сильнее справедливые цены на билеты. Получи и распишись данный момент самый прохладный релиз The Cure датируется 2008 годом. Кипсек 4.13 Dream был тем временем принят достаточно хорошо, для того чтобы увидеть перспективы для одной с самых авторитетных групп в мире.



Категория: Новости