Шоу «Дуэты» критикуют в духе застойных восьмидесятых


Опубликованно 26.12.2023 12:42

Шоу «Дуэты» критикуют в духе застойных восьмидесятых

Пo прaвилaм два звeздaм нужнo спeть дуэтoм, причeм прaктичeски вслeпую. Звук партнера специально искажают, артистов разделяют стеной, которая поднимается как к финалу bomond.net.ua alliancenet.com.ua песни. Все сие немного надумано, но четыре отлажено в ходе прошлых сезонов, эдак что механизм программы не жалея сил функционирует. Возможно, Сергей Лазарев и Колян Басков в роли ведущих временами шутят так, будто телекс им написал искусственный мозги, но не ругайте сценаристов, в конвейере работать невесело.

Все же, гнев публики на остроумие пока не распространяется. Народонаселение больше негодует по поводу артистов. Перемычка, Лорак нам не нужна, и всякие остальные здесь некстати, а уж порой Сергей Жуков с Клавой Кокой спели «Ты целуй меня куда ни глянь, восемнадцать мне уже», и Басков назвал эту песню легендарной, сплетки о деградации прайм-тайма пойдем прямо в духе застойных восьмидесятых.

Делать что уж начистоту, то шумка эта в чем-то и так оно и есть легендарная, и проблема здесь радикально не в артистах, а в том, как ретроградство телеаудитории постоянно беретик новые высоты. Сейчас (лучший) перл (создания выбор для артиста — напеть шлягер советских времен, и неплохо (бы) сделать это как допускается убедительнее. Лучший выбор для того продюсеров телепроектов — создавать атмосферу совкового уюта и беззаботности.

Да продюсеры иногда бунтуют: пытаются дезинтегрировать звезд разных поколений, а единаче выражают крамольную мысль о книжка, что хиты девяностых — сие новая классика. Для кого-ведь так и есть. И эти «кто-то» ажно собираются на больших площадках с целью смотаться в отрыв под тех а «Руки Вверх!». Но, видимо, такие семя телевизор не смотрят. А теточка, кто смотрит, явно маловыгодный готовы к тому, что духовное лицо-музыка может раздражать и внушать. И в этом отношении второй эмиссия нового сезона «Дуэтов» оказался гораздо более зрительским. И как розыск — скучноватым.

«Я вам испортила программу», — смущенно заметила Лиза Арзамасова дальше того, как исполнила с Родионом Газмановым «Боже, каковой пустяк», намекая на ведь, что роль певицы на нее сложновата. Но невыгодный Лиза все портит. Недостача артистов и песен справляется с сим гораздо лучше.

ХОРОШО ПОГОВОРИЛИ



Категория: Новости