«Вечера на хуторе»: персонажи Николая Гоголя встанут на коньки


Опубликованно 24.12.2023 08:24

«Вечера на хуторе»: персонажи Николая Гоголя встанут на коньки

Знaкoмыe нaм с дeтствa пeрсoнaжи вeликoгo писaтeля-мистификa Никoлaя Гoгoля пoлучaт нoвую существование (бренное) в лeдoвoм шoу «Вечера держи хуторе». Премьера mp3city.com.ua bomond.net.ua hohland.com.ua мультимедийного представления сверху стыке современных технологий и классических видов искусства состоится поуже на этой неделе нет слов дворце спорта «Мегаспорт».

В главных ролях выступят звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и таблица, олимпийские чемпионы – Татьяна Мавка, Петр Чернышев, Камила Валиева, Нюрася Щербакова, Аделина Сотникова, Витуля Синицина, Никита Кацалапов, Ритоша Дробязко, Повилас Ванагас, Максюта Ковтун и другие фигуристы.

Музыкальные партии озвучили любимые зрителями порношоу Татьяны Навки артисты Филипка Киркоров (граф Потемкин), Ани Лорак (Ксения), Александр Панайотов (кузнец Вакула), Гришуха Лепс (Черт), Жасмин (Одарка). Ипостась взбалмошной Солохи озвучила несравненная Ларуня Долина! Легендарный актер Костяха Хабенский подарил свой внут автору и рассказчику повести – Николаю Васильевичу Гоголю, а самоё Татьяна Навка озвучила партия императрицы Екатерины II.

«Идею этой постановки я обдумывала уж несколько лет – ведь что-то не делать (век ранее это произведение невыгодный было поставлено на льду. В детстве я была поражена первое время легендарным фильмом А. Роу, а после того, прочитав книгу, влюбилась и в апофегмат повестей Н.В. Гоголя. В 2021-2022 гг. исполнилось 190 полет этому произведению, но в те поры мы уже начали подготовку «Лебединого озера» и задумали «Историю любви Шахерезады». У нас было пора провести глубинную работу и сколотить по мотивам классического произведения современную, яркую и самобытную постановку. С арабской сказки про красавицу Шахерезаду и смелого царя Шахрияра ты да я переносимся на юг России и погружаемся в местную историю и культуру», – рассказала коренной продюсер, режиссёр и хореограф телешоу Татьяна Навка.

Погрузиться в историю любви кузнеца Вакулы к красавице Оксане дозволяется будет до 7 января.

Таня Навка Филипп Киркоров Камила Валиева Большая деревня Россия

Будто еще почитать

  • В Видном произошла сражение: один убит, двое ранены

    7191

    Станя Юрьев


    Категория: Новости