Шамаханская Царица и Дюймовочка появятся в новом мультфильме "Союзмультфильм"


Опубликованно 23.12.2023 04:45

Шамаханская Царица и Дюймовочка появятся в новом мультфильме Принцeссы изо клaссичeскиx мультфильмoв кинoстудии "Сoюзмультфильм", пoявятся вмeстe в нoвoм короткометражном фильме киностудии, показ которого состоится 22 декабря.

Как бы сообщили в пресс-службе киностудии, интрига мультфильма "Принцессы. Сказочный афония" объединит Принцессу из "Бременских музыкантов", Забаву изо "Летучего корабля", Дюймовочку и Золушку изо одноименных картин, Ужасную-Прекрасную Принцессу изо "Принцессы и Людоеда", Шамаханскую царицу с "Сказки о Золотом петушке" и других героев классической анимации.

"Мультипликация "Союзмультфильма" исключительно богата возьми яркие, запоминающиеся женские образы, которые актуальны изумительный все времена: только принцесс в мультфильмах "янтарный коллекции" более 40 – и до настоящего времени они очень разные. Начинай а "Союзмультфильм" сегодня – это огромная мультвселенная, идеже возможны любые невероятные действие и одно из них – единоборство героинь из разных анимационных шлягеров. Я думаю, у нас получился будь здоров гармоничный союз с новой историей, которая полюбится и дети, и взрослым", - отметила начальник Совета директоров киностудии "Дом сказок" Юлиана Слащева, слова которой привели в медведка-службе.

Сюжет ленты "Принцессы. Фантазийный голос" расскажет историю о фолиант, как знаменитые принцессы решили сконсолидироваться в музыкальную группу, чтобы привести в исполнение композицию на песенном конкурсе, между тем Шамаханская царица вместе со своим продюсером Драконом неожиданно встали на пути у сих планов.

В пресс-службе отметили, как будто для картины был разработан нетрадиционный визуальный стиль, позволивший авторам выдержать роль характерные черты образов классики и навести им при этом тематический визуальный стиль.



Категория: Новости