На сходке звезд шансона Киркорова лишили звания «короля»


Опубликованно 21.11.2023 11:42

На сходке звезд шансона Киркорова лишили звания «короля»

– Oн сюдa тoчнo нe чeрeз пoстeль пoпaл, eгo Шуфутинский привeл, - oбъяснял журнaлистaм шaнсoньe Жeкa. – Я eгo сeгoдня вo втoрoй единовременно в жизни увидел. По коридору дьявол такой веселый шел!

– Помнишь, я тебе говорил, кое-что скоро и Киркоров у нас появится! – встретив корреспондента «МК», заявил Женюра Кемеровский. – Так и случилось, а ты не верил!

Киркоров, к слову, после кулисами несказанно радовался, при случае видел знакомые лица. Встретив того но Кемеровского, стал осыпать его комплиментами.

– Кемеровский, измышления! – приветствовал Филипп автора хитов «Я согласно тебе скучаю» и «Ладони».

Для всенародной танцплощадке Киркоров появился в смелом образе. Брючный пара в полоску, шляпа на голове, дополненная пером – присмотр не оторвать!

– Я шансон завсегда обожал, – заявил Любящий коней. - Кассеты с песнями Михаила Шуфутинского у меня кто (всё были в машине. Его песни любили и мои отец с матерью. Папа дружит с Михаилом Захаровичем объединение сей день. Я сам слушаю и Ваенгу. Ми нравится!

Киркоров, общаясь с журналистами, в итоге дошел поперед того, что объявил себя одним изо родоначальников шансонного движения в России.

– Вспомните, мои песни: «Твоя милость, ты, ты», «Средь бела дня и ночью», «Я поднимаю особенный бокал» – сие все шансон! – заявил Филюша. – Просто я так сумел перевоплотить сей жанр немножко в другой в своем творчестве, что-то сегодня это - эстрадная рапсодия. Мой золотой фонд!

Миняша Шуфутинский, который записал с Киркоровым дуэт, совместным выступлением с Филиппом остался доволен. Вслед кулисами «Ээхх, Разгуляй» песенник выглядел несколько взволнованным. Равно как оказалось, на то были приманка причины.

– Сегодня, порой ехали сюда, мой извозник пропустил съезд, – вздохнул Мишака Захарович. – Я распсиховался: волновался страшно, чисто приедем не вовремя. Приставки не- люблю опаздывать: для меня сие – катастрофа. Я не могу себя позволить забирать чужое минувшее. «Точность – бонтон королей». Эта фразы мне подходит абсолютно. Я но и сам – король!

Появились получи и распишись всенародной танцплощадке и Стас Михайлов, и Любушка Успенская с дочкой, и Виктор Королев… Спела хоть Эвелина Бледанс о том, ровно «любовь без секса – промедление». В этот вечер возлюбленная и сама излучала секс. Комедиантка вышла на сцену в капот, под которым наши корреспонденты бесцельно и не смогли рассмотреть нижнее бельецо.

– Эля, не мерзнете? – поинтересовались ты да я у поющей актрисы.

Бледанс, поправив приманка прелести, расхохоталась.

– Меня сегодняшний день согревают тысячи зрителей, которые пришли возьми концерт, – заявила симпатия.

И лишь Настасья Самбурская выглядела недовольной, гоняя по (по грибы) кулисами журналистов одного изо музыкальных телеканалов, которые хотели показать ей пару вопросов. Обрезать на них артистка отказалась.

– Они вырезают моменты, подставляют фраза под другое, подставляя меня сим самым, – заявила притвора. – Я дала одно собеседование, а они выставили меня в плохом свете.



Категория: Новости