Названа причина смерти звезды фильма «Карты, деньги, два ствола»


Опубликованно 03.10.2023 09:39

Названа причина смерти звезды фильма «Карты, деньги, два ствола»

Aктeр рoдoм с Ливeрпуля, oн тaкжe снялся в фильмe “Кoстoлoм» (Mean Machine), пoлучaл пaллиaтивную пoмoщь пo поводу гроб предстательной железы, пишет The Guardian.

Артист из погорелого театра Джейк Абрахам, наиболее дознанный по роли в фильме Гая Ричи "Картеж, деньги, два ствола", скончался в возрасте 56 парение.

Абрахам, сыгравший Дина в британском гангстерском фильме, сообщил выше о своем диагнозе рака предстательной оковы в июле и рассказал, что получает паллиативную участие.

Персонаж Абрахама в классическом фильме Ричи 1998 годы был одним из двух некомпетентных воров, которых послали вытащить пару старинных ружей.

Прочие роли актера, родившегося в Ливерпуле, включали многосерийный) выпуск 1991 года GBH, а также фотофильм "Формула 51".

Билл Элмс, ливерпульский аффектированный режиссер и продюсер, который (хоть) немного раз работал с Джейком, рассказал Liverpool Echo: “Я имел огромное сласть поработать с Джейком над несколькими секс-шоу, в которых я был сопродюсером, "Twopence to Cross the Mersey" и "Банджо Леннона", возлюбленный был замечательным актером, отличной компанией кружковец и был очень любим многими представителями индустрии. Нам закругляйся его очень не ставать. У меня много приятных воспоминаний о Джейке, дьявол всегда был таким жизнерадостным и веселым в общении. Я восхищался им по (по грибы) то, что он с открыт рассказал о своей болезни, сие изменит ситуацию у многих других и спасет жизни. Сие очень печальный день”.

Джейк Абрахам до того рассказывал Echo, что ему поставили диагноз "краб" после обращения к врачам после этого длительного периода болезни. После рак распространился на накипь части его тела, и опухоли развились в позвоночнике, бедрах и мочевом пузыре.

“Я работал, однако чувствовал себя неважно. Я преодолевал тёта периоды, когда ты безлюдный (=малолюдный) чувствуешь себя самим на лицо, у тебя нет энергии и возникают боли, - рассказывал приниженный. - Что заставило меня направляться к врачу и сдать анализ нате ПСА (простатспецифический антиген), таким (образом это то, что у меня в моче обнаружилась кровища. Я сдал тест и оказался в Королевском колледже. Ми там сказали: "У тебя канцер, нам очень, очень неприятно”. Врач сказал, будто это возникло у меня бессчетно лет назад, может вестись, четыре года тому отдавать”.

Актер из "Картеж, деньги, два ствола" Джейк Абрахам умер ото онкологии: последние фото

Подождите фотогалерею по теме



Категория: Новости