Успенскую, Буланову и Бузову разом настигли удары несчастной любви


Опубликованно 27.09.2023 17:54

Успенскую, Буланову и Бузову разом настигли удары несчастной любви

Пoслe нaшумeвшиx скaндaлoв вoкруг нeудaчныx плaстичeскиx oпeрaций и гoрькиx слeз пo утрaчeннoй мeчтe o «брaзильскoй пoпe» пeвицa Любoвь Успeнскaя oсвaивaeт юмoристичeскoe aмплуa. A кудa дeвaться? Вoт и рaзрaзилaсь смexoм — сквoзь нeвидимыe миру слeзы. Нaкaнунe выxoдa нoвoгo синглa «Бeзoтвeтнo» oнa сoчлa забавным своими силами снять про себя видеоролик анекдотического содержания, однако, разумеется, с глубоким подтекстом. Значение просто необходим, когда тебе поуже 69, а ты еще махровая блондиночка и к тому же — поп-громкое имя, уже 30 лет пересаживающаяся с «кабриолета» получи «карусель» и обратно на всех своих концертах.

Как видим, в своем глубоко осмысленном ролике возлюбленная демонстрирует перемазанный чем-ведь коричневым нос. Версии, все конечно, можно строить самые разнообразные, а… Смеясь, певица в формате селфи возьми камеру телефона сообщает публике, что же проснулась поутру и ужаснулась: да во сне у нее содеялось «пиии». Это стыдливое запиканное «пиии» по-видимому подталкивает зрителей к самому ужасному с предположений: неужто фекальный приключение? Но нет же! Оказалось, возлюбленная вечером просто ела шоколадку, (само собой) разумеется с ней и уснула. Под ослабленный закадровый смех кого-в таком случае из своих подруг (горячая Успенская демонстрирует перемазанную тем а коричневым составом постель. Все обстановка вокруг певицы напоминает отельный номер, так что становится пришибленно горничных, которые впоследствии будут содержать дело с шикарной «жизнью в шоколаде» знаменитой исполнитель...

В комментариях под этим шедевром пиара знающие (потомки пишут, что это — прикрываясь чем бы намек на «блондинку в шоколаде» Ксению Собчак и один ответ ей в рамках их общего скандала с пластическим хирургом. Кто именно-то просто понимающе хихикает: -де, Люба, мы вас обожаем и в шоколаде, и минуя. Но находятся и совсем неважный (=маловажный) «въехавшие» в столь изысканный юморок люди, шокированные увиденным: «Так до этого времени никто не шутил...» Часть добавляют не без сарказма: «Аттракцион удался». Был и мало-мальски странный вопрос: «А по какой причине скажет Филипп Киркоров?» Нечего гре: что? И почему, кстати, Филипий?..

В общем, устроила певица опробывание на чувство юмора своим почитателям. Впрочем цель достигнута: ажиотаж зашкаливает, комментарии сыплются не хуже кого из рога изобилия, вновь и совместный трек аж с Сергеем Жуковым с «Руки Вверх!» набирает прослушивания. Затравленно одного — нет пока клипа в эту песню, явно претендующую сделаться хитом.

В свою очередь Серёга Жуков в этом году невзыскательно поражает творческой активностью. Его богиня искусств выдрессирована и дисциплинированно живет в созвучие с погодой и природой, так зачем про артиста можно сообщить, что он научился кухарничать сани летом, а телегу — зимою. В начале лета Жуков попал подо лупу «ЗД», поскольку одним изо первых выпустил печальный сезонный велодром про Черное море и юношескую склонность с атмосферным клипом, где неразлепляющаяся пара миловалась на фоне морских пейзажей. Пропорционально, в итоге эта песня стала самым успешным синглом Сергея из-за последние несколько лет и дала надежду нате обновление и омоложение аудитории «Руки Кверху!». В июле он собрал величественный вечер воспоминаний в Лужниках, сверху котором целый стадион в унисон орал «Алешку» громче самого солиста.

В конце концов, теперь, едва похолодало, манипулятор выпустил совместный сингл с дамой, гладко и давно вошедшей в осень своей жизни. Поют они, в духе водится, про холодные газы безответной любви, остывшие чувства и до сего времени в таком духе. Этот аминь осенний попсовый трек охватывает ожидаемые строки с фразами: «одна в области проспекту», «сюжет киноленты», «шаг в километры» и, вне) (всякого) сомнения, «не по пути». Вслед за десятилетия экспериментов Сергей Жуков удивительным образом преуспел в создании напрочь новых песен, как двум капли воды похожих возьми уже существующие, проверенные временем хиты.

В свою черед Любовь Успенская тоже с кем только-тол не пела из «проверенных временем»: и с Филиппом Киркоровым, и с Леонидом Агутиным. Бывали и эксперименты с «творческой молодежью» — с тем но гепардовым Saygo. Дошла вишь очередь и до Сергея Жукова.

Тяготение Успенская.

* * *  

Певунья Татьяна Буланова тоже использует свою старую, проверенную и любимую ее фанатами плачущую манеру пения. В беседа «ЗД» артистка недавно упоминала сие со смехом — она за много лет) тому назад смирилась со своим «рыдающим» оннагата. Если публике необходимо исполнившееся от времени поплакать ото души, то певица отнюдь не против помочь всем с сим. Как ни пыталась симпатия экспериментировать — и с роком, и с танцевальной музыкой, — а людишки настырно и требовательно ждут с нее исключительно очередных грустных песен, и нежели надрывно-рыдательнее, тем самое лучшее.

Новый сингл Булановой «Я научилась прощать» во вкусе раз создан для того, так чтоб смахнуть украдкой очередную слезу о «тяжелой женской доле». Унывный мотив сплетается с душераздирающими словами: «разорвана в лохмотья, но не болит в осколках настроение по тебе» — и знакомыми рифмами: «дождь — ложь», «не безрезультатно — счастье».

Единственное, что омрачает оценка песни, так это ее время: 2 минуты 40 секунд. Мало, чтобы довести слушателя поперед катарсических рыданий. Такие короткие песни могут дозволить себе юные панки, которым до этого времени, по сути, нечего накляузничат миру, в отличие от многоопытной сделано в разных аспектах Татьяны Булановой. Когда только она не готовит эту песню держи «Евровидение», где строгий режим по хронометражу… Хотя как не бывало, какое «Евровидение»?!

Надо сказать, что в последнее время Танюха переживает небывалый творческий взлет, прямо-таки юношеский после своему задору и накалу. «Я научилась прощать» — поуже десятый по счету сингл в этом году. И почто-то нам подсказывает, что такое? далеко не последний. Допустимо, это творческое воспламенение связано с третьим браком, в какой-нибудь певица вступила в начале смерть и о котором рассказывала еще по зиме.

Татьяна Буланова.

* * *  

Еще одна сопрано печали и неразделенной любви — Люля Бузова, у которой «глаза утонули в слезе», и сухой ветер обдувает ее «мокрое лицо». Получи этой неделе у нее «настали морозы» и «ночи стали короче» (безраздельный, конечно, абсурд, поскольку ночи вроде раз стали длиннее с-за приближения календарной зимы). А, видимо, из-за разлуки с любимым кукуха абсолютно поехала, о чем она и поет в больно печальном, но при этом танцевальном сингле «Позови». Вроде страдала-страданула — да и пустилась с горя в пляс. Гляди и длинные предзимние ночи стали покороче…

«Тот, кто любил аль любит, понимает, о чем я (смайлик: разбитое двигатель), не могу ни защищать, ни идти… — пишет Олюха в своих соцсетях, не всего привлекая внимание к синглу, только и явно нацеливаясь столь глубинной философией к вершинам мысли старика Фрейда. — Эту песню поймет и прочувствует отдельный, кто любил… она о чувствах, которые разрывают, о чувствах, от случая к случаю без любимого человека твоя милость не можешь дышать».

ТЖД (беременная женская доля) с сопутствующими ей грустью, печалью и перверсивными феминистическими настроениями — выразитель читающийся вектор творчества трудолюбивой артистки в остатный год. Если раньше симпатия пыталась шутить с публикой и говорила нате языке какой-никакой иронии, а ведь и сатиры, то теперь — всего-навсего хардкор, только боль, только-тол страдания, в которых закаляется разбитое сердечушко и жирно подчеркнута женская мордоплясия в целом.

Попутно Ольга анонсирует развитие своей многосерийной любовной видеосаги «Верни». Бузова сняла унитарный фантастический мини-фильм о фолиант, как попала в прошлое, влюбилась тама, конечно, в красавца спортсмена, а вслед за (тем ее выкинуло обратно в наши пора. И вот теперь поклонники Ольги переживают, что там ее самбист — в прошлом, убили ли его хулиганы либо он выжил и ждет ее? На живую руку узнаем, обещает Ольга.

Песни в духе «осень настала, зубы мерзнут стало» сыплются из наших артистов наподобие из рога изобилия. И сие только начало: впереди опять-таки два самых мрачных и депрессивных осенних месяца, в которые да мы с тобой еще поплачем от души с дисциплинированными работниками рюха-сцены.



Категория: Новости