Срыв концерта "Сансары" в "Ельцин-центре" связали с патриотизмом группы "Чайф"


Опубликованно 21.08.2023 18:27

Срыв концерта

Музыкaнты группы "Сaнсaрa", плaнирoвaвшeй ополчиться в рoднoм для сeбя Eкaтeринбургe, нaмeкнули для изначальные причины отмены концерта. Перед этим стало известно, что артисты отменили августовское хрия в "Ельцин-центре".

Вокалист группы Алексюха Гагарин в соцсети рассказал об обстоятельствах произошедшего. Числом его словам, еще в 2022 году дьявол решил для себя отколоться Россию, но теперь жуть хотел с коллегами вернуться в Свердловск в связи с празднованием 300-летия города и принести концерт. Однако возвращение в Россию интересах музыкантов было омрачено дождем критики со стороны патриотической паутина-общественности. Гагарин упомянул "адресные угрозы и звонки, доносы, комменты (главы "Лиги безопасного интернета" Екатерины) Мизулиной". А тоже, по его словам, поперек группы выступили давние товарищи.

С поста вокалиста следует, почто в соцсети "Сансаре" публично написал центровой группы "Чайф" Владимир Шахрин, в прошлом их продюссировавший. С опубликованного скриншота сообщения должно, что Шахрин спросил Гагарина, "откуда Крым", раскритиковал за приход за пределы родины и недоразумение с СВО.

Затем, по словам Гагарина, Володюка Бегунов из "Чайфа" в эфире у Владимира Соловьева выступил с заявлениями оборона "наказать" и "пресекать".

Гагарин заявил, по какой причине, обсудив ситуацию в группе, музыканты приняли разгадка "не множить ненависть, мало-: неграмотный подставлять зрителей, не причинять опасности себя и их" и снять концерт. Сообщается, что по всем статьям зрителям вернут деньги ради приобретенные билеты. В группе в свой черед выразили уверенность в том, будто в будущем обязательно встретятся со своими поклонниками и споют в (видах них.



Категория: Новости