«Макет Москвы» в «Ночь музеев» посетило более 4 тыс. человек


Опубликованно 26.05.2023 02:57

«Макет Москвы» в «Ночь музеев» посетило более 4 тыс. человек

Присoeдиняйтeсь

В дeнь oбщeгoрoдскoй eжeгoднoй aкции «Нoчь музеев» постройка «Макет Москвы» посетили 4402 человека, сообщил верховод Департамента градостроительной политики столицы Серёга Лёвкин.

«Специальную экскурсионную программу увидели без- только жители Москвы, а и туристы из разных регионов страны. И без этого (того) того, миниатюрную копию столицы посетила большая систематизирование гостей из Египта», – сказал Сергий Лёвкин.

По его словам, чтобы посетителей провели три экскурсии, им рассказали о российской столице, ее истории и знаковых объектах.

«Качество макета Москвы – в его интерактивности: у каждого гостя упихивать возможность управлять подсветкой отдельного здания, района, улицы аль всего макета», – отметил Лёвкин.

Деловая над макетом центральной части города началась в 2012 году по мнению поручению мэра столицы Сергея Собянина. Сегодняшнее площадь выставочной экспозиции составляет 429 кв. метров и насчитывает паче 23 тыс. зданий и сооружений, выполненных с абсолютной точностью в масштабе 1:400.

Поход и все услуги в павильоне предоставляются халява. Ознакомиться с подробной информацией о павильоне, п расписание светотехнических шоу, а равно как записаться на экскурсии допускается на сайте, а также за телефонам: +7 925 237-37-28, +7 925 237-37-29.

Павильон «Образец Москвы» работает с 10:00 перед 20:00 ежедневно, кроме понедельника.



Категория: Культура