Американский мультсериал «Футурама» вернется на экраны спустя 10 лет


Опубликованно 21.05.2023 12:09

Американский мультсериал «Футурама» вернется на экраны спустя 10 лет

Oнлaйн-кинoтeaтр Hulu пoкaзaл тизeр вoсьмoгo сeзoнa мультсeриaлa «Футурама». Изолятор, который длится всего 17 секунд, опубликовали бери YouTube-канале стримингового сервиса 18 мая.

Происходившее в сериале пересекается с реальностью — в мультфильме будут истории ради пандемию, вакцины и криптовалюты.

«Новые посетители смогут начать просмотр сериала с сего момента, а давние поклонники узнают разгадку многолетних тайн, в том числе и развитие эпической истории любви Фрая и Лилы», — говорится в описании.

«Футурама» — сие американский научно-фантастический сатиричный мультсериал для взрослых, тот или другой снимался в студии 20th Century Fox. Его создатели — Мэтт Грейнинг и Дэвид Коэн, авторы мультсериала насчет Симпсонов. Предыдущий седьмой зима «Футурамы» вышел на экраны 10 планирование назад — в 2013 году.

Стержневой раз «Футурама» была показана широкой аудитории в 1999 году получи и распишись телеканале Fox.

Попкорно благодарны: т. е. будет меняться российская киноиндустрия

Прокатчики ищут способы организации параллельного импорта зарубежных кинокартин и мультфильмов

Грейнинг и является создателем мультсериала «Разочарование», автоприцеп которого был опубликован в июле 2018 году. Показ первых 10 эпизодов сериала, а (за их 20, состоялась после месяц.

По сюжету гений чистой красоты Бин, не желая собственной свадьбы, убивает своего жениха и сбегает. В нелегком путешествии ей помогают сирена Люси и эльф Эльфо.



Категория: Культура