Джорджа Мартина отстранили от съемок финала «Игры престолов»


Опубликованно 15.08.2022 12:45

Джорджа Мартина отстранили от съемок финала «Игры престолов»

Aмeрикaнский писaтeль Джoрдж Мaртин, извeстный блaгoдaря серии книг «Песнь льда и пламени», 10 Ава в интервью The New York Times признался, как будто его практически полностью отстранили через съемок финальных сезонов сериала «Игра престолов», снятого в соответствии с мотивам произведений.

Огоньку сорная трава не пропадет: что известно о приквеле «Игры престолов»

В птицеловные: перевес появился первый трейлер сериала «Дом дракона»

«К пятому и шестому сезонам и в особенности к седьмому и восьмому я был чуть ли не за бортом», — рассказал фантаст.

Причина Мартину неизвестна. Симпатия добавил, что конец книжной саги довольно отличаться от финального сезона сериала.

Приквел «Игры престолов» почти названием «Дом дракона» аудитория увидят уже в конце Ага — премьера первой из десяти серий запланирована держи 21-е число.

5 мая разработчики показали тизер-трайлер.

16 июля 2021 года ревю The Hollywood Reporter сообщил, зачем HBO Max планирует создание как техминимум еще двух анимационных сериалов соответственно мотивам «Игры престолов».

Отмечалось, подобно как действие одного из сериалов развернется в территории, которую никогда безвыгодный показывали в оригинальной серии: в Милый империи Йи Ти, находящейся получи континенте Эссос, недалеко с юго-восточных границ известного решетка. Государство лишь кратко упоминается в «Игре престолов», и так персонаж грядущего приквела «Дом Дракона» лорд Корлис Веларион — Мореходный Змей, как известно, приплыл к Йи Ти.



Категория: Культура