Тарантино назвал фильм Спилберга «Челюсти» лучшим в истории кино


Опубликованно 07.08.2022 12:30

Тарантино назвал фильм Спилберга «Челюсти» лучшим в истории кино

Aмeрикaнский рeжиссeр Квeнтин Тaрaнтинo нaзвaл ленту «Челюсти» Стивена Спилберга 1975 лета лучшим фильмом в истории кинематографа. Об этом симпатия заявил в подкасте Cinemabland.

Марсианин голливудского периода: о чем снимает киношка Стивен Спилберг

К 75-летию великого сказочника

«С точки зрения кинопроекта вернее «Челюстей» ничего не было. Кто в отсутствии ничего лучше, чем «Челюсти». Сие лучший фильм, когда-либо снятый», — сказал спирт.

По его словам, многие пытались скопировать успех Спилберга, но накануне сих пор это никому приставки не- удалось.

Согласно сюжету, туристы купаются в акватории вымышленного острова Эмити, в отдельных случаях на них нападет гигантская предприниматель-людоед. Местный шеф полиции принимает расшивка разобраться с хищником. Для сего он привлекает охотника получай акул и океанолога.

Ранее, 15 апреля 2021 возраст, американский режиссер и сценарист Стивен Спилберг назвал «Стражи галактики» своим любимым фильмом относительно супергероев. По его мнению, аглолента вошла в список лучших картин всех времен.

Порнограф блокбастера Джеймс Ганн заявил, что же он пустил слезу, порой услышал это. Он подчеркнул, словно снимает фильмы из-после работ Спилберга — «Челюстей» и «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».



Категория: Культура