Лена Катина заявила о воссоединении группы «Тату» осенью 2022 года


Опубликованно 31.07.2022 12:48

Лена Катина заявила о воссоединении группы «Тату» осенью 2022 года

Группa «Тaту» (t.A.T.u.) вoссoeдинится oсeнью 2022 гoдa, oбъявилa в соцсетях ее причастница Лена Катина. Первое доклад запланировано на 3 сентября в Ovion Show в Минске.

«3 сентября в стадионе «Динамо» будут: Транжир, Люся Чеботина, DJ Smash, Дарованная Соколова. Хедлайнерами фестиваля довольно *барабанная дробь* легендарная систематика «Тату», — отмечается на странице организаторов мероприятия.

Пушистая Волкова продублировала анонс в своей странице.

В комментариях самозабвенно отреагировали на новость о воссоединении певиц: «Боже муж!», «Свершилось чудо из чудес, к концу-таки наши дорогие и любимые включили головы и поняли, какими судьбами вместе гораздо круче», «Это камбек годы, я в шоке».

О воссоединении группы Лена Катина объявляла всё ещё в октябре прошлого года. Трибьют причитается) был состояться весной 2022 годы.

Российская музыкальная поп-комплект, состоявшая из двух певиц Елены Катиной и Юлии Волковой, была создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым скопом с композитором Александром Войтинским. Для протяжении карьеры их синглы — словно англо-, так и русскоязычные — возглавляли хит сезона-парады в РФ, Австралии, Великобритании, Германии, США и других странах.

В марте 2009 лета менеджер группы заявил о планах обоих певиц начать сольные проекты и прекращении работы группы в полномасштабном режиме. Всесторонне распался творческий коллектив в 2014 году.



Категория: Культура