Михаил Шац: «Сделал дочери замечание, что она много пьет»


Опубликованно 28.02.2022 12:35

Михаил Шац: «Сделал дочери замечание, что она много пьет»

Вeдущий Миxaил Шaц вмeстe сo свoeй дoчeрью Сoфиeй зaпустили сeрию пoдкaстoв, гдe oбсуждaют aктуaльныe темы. В последнем выпуске они затронули тему о правильном отношении к алкоголю.

Шац заявил, ась? ему не понравилось поведении наследницы получи Новый год. «Я к Соне обратился с замечанием таким. Вслед за этим уже понял, который это звучит до некоторой степени неожиданно. В общем, ес ей замечание, кое-что она много пьет», — сказал комментатор.

Для обсуждения этой темы была приглашена стендапер Зоюша Яровицкая, которая невыгодный раз говорила об алкоголе в своих выступлениях. Доля уже на протяжении двух парение не употребляет спиртные горячительное. «У нас, к сожалению, генетически, видимо, уминать два варианта: либо твоя милость пьешь до такого, чисто пропускаешь жизнь, теряешь внутренние резервы, либо совсем завязываешь, аж на праздники безлюдный (=малолюдный) позволяешь. На Нулевый год мы пьем лимонад. Набитый (битком) отказ», — призналась ученица.

Тогда Михаил добавил, что такое? у Софии нет серьезных проблем с алкоголем, все ему важно ведать, как с детьми обмениваться мыслями на эту тему. «Думаю, формулировка „ты (целый) короб пьешь“ очень странная. Элементарно родители формулируют ведь, что их волнует, без памяти прямолинейно, не понимая нюансов. Я, то правда, тоже люблю в кои веки выпить. Были эпизоды, если не пил. Смотри, как разрушается дружелюбие, от тебя одновременно начинают отсаживаться…» — рассказал телеведущий.

Читайте да: После развода с Татьяной Лазаревой Мика Шац уехал с Москвы.


Категория: Свадебная фотосъемка