«Не скажу, что она в синяках была»: Марина Федункив рассказала о конфликте с Надеждой Сысоевой


Опубликованно 25.02.2022 08:10

«Не скажу, что она в синяках была»: Марина Федункив рассказала о конфликте с Надеждой Сысоевой

Юмoристкa Нaдeждa Сысoeвa рaнee рaсскaзaлa, чтo aктрисa Мaринa Фeдункив нaбрoсилaсь нa нee вo врeмя гастролей. Как ни говорите знаменитость утверждает, по какой причине напала на коллегу все потому, что возлюбленная нелестно выражалась в ее домицилий.

«Конечно же, биться нельзя. Я подзатыльник ей дала и толчок. Просто Наде бы для сцене так переливаться, а она в жизни сие отыграла, и ей неважный (=маловажный) заплатили за сие. Не скажу, кое-что она в синяках была, изувеченная. Надя меня послала, нате хамство я тем а самым ответила», — заявила Федункив.

Числом словам актрисы, возлюбленная долго анализировала особый поступок, но пришла к выводу, что-нибудь поступила бы си же, если сие повторилось бы. «Это имущество моего вспыльчивого характера. Немного погодя этого из Comedy уволили нате год, но к тому моменту я небольшую толику раз порывалась удаляться, не нравился запас и все остальное. Малограмотный из-за Нади я ушла», — отметила Ина в интервью для YouTube-супершоу «Сама Меньшова».

В свой черед Федункив считает, аюшки? юмористическое шоу Comedy Woman закрыли изо-за низких рейтингов. Опять-таки актриса не жалеет о своем уходе. «Женский группешник гораздо сложнее. Я всю жизни с пацанами дружила. Угоду кому) меня было тяжеловато, нестерпимо. Я люблю посплетничать, поржать, да там подковерные зрелище, выстраивается некая вайшья. Я вообще ни в какую малограмотный входила. Но кто именно у нас любит людей, которые по слухам все как вкушать?» — заключила звезда.



Категория: Свадебная фотосъемка