«Жалкие людишки»: Крутой прокомментировал скандалы со своим участием


Опубликованно 23.02.2022 06:10

«Жалкие людишки»: Крутой прокомментировал скандалы со своим участием

Пeвицa Иринa Пoнaрoвскaя нeдaвнo выпустилa aвтoбиoгрaфию, гдe приoткрылa зaнaвeсу тaйн мирa шoу-бизнeсa. Знaмeнитoсть раскритиковала композитора Игоря Крутого вслед то, что некто стремился заработать получи музыкантах, в частности нате покойной певице Юлии Началовой. Вот и все Понаровская нелестно отозвалась об Алле Пугачевой и Ларисе Долиной.

Опять-таки на этом скандалы с участием Крутого безлюдный (=малолюдный) закончились. В США возьми его семью подали в судебное (присутственное) место из-за махинаций и требуют ото знаменитости 30 миллионов долларов. Наследницы покойного бизнесмена Олега Бурлакова обвиняют композитора в книга, что он присвоил себя их имущество.

Игорюша не выдержал и высказался в области этому поводу. Затем чтоб «привести свои нерв и мозги в порядок», прославленность отправился в итальянский место Мерано. «В последнее перепавшее количество грязи в желтой прессе, заказных статей в безымянных телеграм-каналах (притом, понятно кто сие заказывает) и даже в книге известной в далеком прошлом певицы в мои адрес зашкаливает… А, как говорит Алуся Пугачева, „Танки грязи малограмотный боятся“, да и успокаивает в таком случае, что все возвращается — и хорошее, и плохое: чтобы те жалкие людишки и ждут сего возвращения…» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил Сильный на своей личной странице в Instagram.



Категория: Свадебная фотосъемка