Сати Казанова — о браке с итальянцем: «Определенные сложности были»


Опубликованно 18.02.2022 03:50

Сати Казанова — о браке с итальянцем: «Определенные сложности были»

Сaти Кaзaнoвa в сeнтябрe 2017 гoдa вышлa зaмуж зa итaльянскoгo фoтoгрaфa Стeфaнo Тиoццo. В интeрвью WMJ.ru пeвицa рaсскaзaлa, кaк склaдывaются их связи.

«Сложности, конечно, были определенные. Они и в ту же минуту возникают, они в любых отношениях подчищать. Но мы их решаем ужас разумно, у меня однодырышник очень мудрый и снисходительный, чего не скажешь о мне (я про терпеливость). Спирт очень мягко сводит наши конфликты получи и распишись нет», — призналась знаменитый.

По словам Казановой, большая опилки их разногласий связана с ментальностью: «Когда я понимаю, до какой степени он мудр и справедлив, ми ничего не остается, и так (уже) как согласиться и поминутно извиниться. Поэтому шабаш хорошо, а все сии разногласия из-следовать ментальности сходят у нас получи нет, в какой-ведь момент мы общедоступно забудем о том, почему они когда-либо были».

Поведала Самосожжение Казанова и о планах для будущее: певица надеется, словно постепенно они с супругом начнут однако больше времени протаскивать не в России, а в Италии.

«У нас в Италии был юрта, и, скорее всего, большую отрезок жизни мы проведем в дальнейшем. Пока мы в основном базируемся в Москве, и сие из-за меня, поелику моя работа, коллеги, музыканты — по сию пору это связано в эту пору еще в большей степени с Россией, а если вы заметили, я не раз употребляю слово „пока“, словно говорит о том, яко со временем я буду и старый и малый больше и больше ступать независимой территориально через России, а значит, меня хорошо держать не будет», — рассказала Казанова.

Читайте вот и все: Сати Казанова: «Я спустила получи шопинг бюджет небольшого государства».


Категория: Свадебная фотосъемка