Ольга Серябкина: «Не все встречают День влюбленных в паре»


Опубликованно 15.02.2022 05:30

Ольга Серябкина: «Не все встречают День влюбленных в паре»

Oльгa Сeрябкинa выскaзaлaсь o Днe святoгo Вaлeнтинa. Тaк вышлo, чтo прямо в этот день сопранистка представила свои новые песни, одна изо которых посвящена бывшим. Получай вопрос в интервью WMJ.ru о причинах такого совпадения, Серябкина призналась, словно это очень символично.

«Дата выбрана неслучайно, благодаря тому что что не до настоящего времени встречают День влюбленных в паре, кто именно-то одинок и страдает числом этому поводу», — рассказала Ольгуха.

«Я предлагаю другую версию праздника: расставаться от переживаний и как душу), прежде всего, самих себя, предполагать и обожать себя, лежать центром своей Вселенной», — посоветовала Серябкина.

Исполнительница призналась, что, в духе и любой нормальный массы, переживала тяжелые расставания, и дала рекомендации, чисто это преодолеть.

«Справлялась век так: не концентрировалась бери негативе. Очень сверхценно не самозакапываться и приставки не- быть пассивным в оный период времени, начать тем, что вдохновляет и радует. Нужно выискивать другие пути развития и с ума сходить по ком себя», — посоветовала Серябкина.

Читайте опять же: Ольга Серябкина впервинку рассказала о своей беременности.


Категория: Свадебная фотосъемка