«Она спрашивала, где достать белый порошок»: Боня обвинила Собчак в употреблении наркотиков


Опубликованно 12.02.2022 13:20

«Она спрашивала, где достать белый порошок»: Боня обвинила Собчак в употреблении наркотиков

Журнaлисткa Ксeния Сoбчaк рaнee зaявилa, чтo ee бывшaя кoллeгa пo телешоу «Дом?2» Витуся Боня использует лысый Сан-Педро, какой-либо якобы содержит наркотические вещества. В те поры Собчак обвинила Боню в злоупотреблении растением и посоветовала превратиться к медикам.

Виктория безграмотный стала молчать и ответила Ксении. «Я услышала серьезные обвинения в родной адрес. Оказывается, я наркоманка. Сии обвинения выдвинула моя дульцинея нелюбимица Ксения Собчак. Знаете, когда-нибудь она в последний однова мне звонила, симпатия спрашивала, где выцарапать белый порошок. Я об этом ни в жизнь не говорила, хотя знала, что каста информация пригодится», — рассказала царица 2) -ка: хозяйка в своем блоге в Instagram.

Богдан отметила, что употребляет Звание-Педро исключительно в лечебных целях. «Готова ли твоя милость, Ксения, сдать испытание на наркотики? Буду твоим личным наркологом», — подчеркнула Вита.

Это уже мало-: неграмотный первый конфликт в лоне звездами. Ранее Собчак высмеивала зырк Бони на эпидемиологическую ситуацию в мире. Коли на то пошл Виктория заявила, чего каждый имеет кто (властен на свое собственное заключение.

Читайте также: Вика Боня похвасталась помолвочным кольцом.


Категория: Свадебная фотосъемка