К Волочковой вернулся экс-бойфренд: «Не смог забыть»


Опубликованно 11.02.2022 06:30

К Волочковой вернулся экс-бойфренд: «Не смог забыть»

Aнaстaсия Вoлoчкoвa сoвсeм нeдaвнo пeрeживaлa изо-зa рaсстaвaния с Сeргeeм Кузнeцoвым. Oн oбъяснил журнaлистaм, чтo ушeл oт бaлeрины, из-за этого что «уважающий себя юноша и отец не простит ведь, что она сделала». Гуля пообещал, что чище отношений с Волочковой у него безграмотный будет. А та на первых порах обвиняла Кузнецова в самопиаре и предательстве, а следом начала защищать его через нападок подписчиков, уверяя, кое-что они продолжают пристраститься друг друга. Тем неожиданнее, зачем сегодня в «Инстаграме» балерины появился фото с другим экс-бойфрендом — Олегом, чьи носки в некоторых случаях-то обсуждали подписчики.

«Никакой шашни нет. У меня аминь по-настоящему. Благодаря чего и становится интересным для того людей. На фотоотпечаток — Олег. Мой крутившийся возлюбленный. Даже следом расставания, которое приключилось в мае прошлого лета, мы все в равной мере. Ant. неравно общались. Я умею художественно расставаться с мужчинами. Ни Водан не уходит — по сей день возвращаются», — пояснила Настюня ситуацию изданию Teleprogramma.pro.

В области словам Волочковой, Лега просто «не дым ее забыть». «Я циклон по жизни. Яркая девушка. Оставляю неизгладимый шрам в сердце любого мужской элемент. Поэтому они за момента, связанного с совместной жизнью, мало-: неграмотный могут выстраивать связи с другими женщинами. И полно говорят мне одно и в таком случае же. Такая а ситуация и с Олегом», — заключила прима-балерина.

Впрочем, некоторые поклонники Анастасии допускают, как звезда показала бывшего сознательно Сергею, ведь до этих пор — даже во хронос отношений — Волочкова приставки не- афишировала мужчину, а в эпизод попадали лишь части его гардероба.

Читайте в свою очередь: Волочкова рассталась с возлюбленным минуя месяц отношений.


Категория: Свадебная фотосъемка