У актера Леонида Куравлева диагностировали воспаление легких


Опубликованно 18.01.2022 03:40

У актера Леонида Куравлева диагностировали воспаление легкихВрaчи диaгнoстирoвaли у гoспитaлизирoвaннoгo в Гoрoдскую клиничeскую бoльницу №40 в Кoммунaркe нaрoднoгo aртистa РСФСР Лeoнидa Курaвлeвa вoспaлeниe лeгкиx, eгo сoстoяниe оценивается во вкусе стабильное, есть Надя на улучшение, сообщили в Союзе кинематографистов России.

"Диагноз Леонида Вячеславовича - флюс легких. Тесты для COVID-19 - отрицательные. Согласно оценке врачей, богатство стабильное и есть Надежа на улучшение", - сообщили в союзе в среду.

Уточняется, ась? Куравлев был госпитализирован 5 января с московского городского реабилитационного центра.

Перед источник в медицинских кругах сообщил "Интерфаксу", подобно как артист находится в реанимации в больнице в Коммунарке. За данным источника, люди в белых халатах оценивали его пребывание как тяжелое. Точно позже сообщили агентству в Союзе кинематографистов, Куравлев остается держи лечении в больнице в Коммунарке, коронавирус у него отнюдь не подтвердился.

Куравлев родился 8 октября 1936 возраст. Дебютировал в фильме "Мичман Панин" Михаила Швейцера в роли матроса Камушкина. Паки (и паки) будучи студентом, сыграл в дипломной работе Василия Шукшина "Изо Лебяжьего сообщают". Внятность Куравлеву принесли роли в таких фильмах, точь в точь "Иван Васильевич меняет профессию", "Пролог", "Золотой детеныш" и "Афоня".



Категория: Культура