Полиция получила ордер на доступ к данным в телефоне актера Алека Болдуина


Опубликованно 30.12.2021 08:05

Полиция получила ордер на доступ к данным в телефоне актера Алека БолдуинаAмeрикaнскaя пoлиция пoлучилa oрдeр нa дoступ к инфoрмaции, сoдeржaщeйся в тeлeфoнe aктeрa Aлeкa Бoлдуинa, кoтoрый пo нeoстoрoжнoсти застрелил оператора Галину Хатчинс сверху съемках фильма "Раст", сообщают в пятницу американские СМИ.

Ордерок был выдан судом Санта-Недовольство в Нью-Мексико, идеже происходили съемки фильма. Сообщается, что-что в телефоне рассчитывают урвать улики, которые могут браться "существенными и релевантными в этом расследовании".

Следователи попросили о конфискации iPhone Болдуина с намерением проконтролировать его сообщения, электронные корреспонденция, историю поиска в браузере и другую информацию, которая может околачиваться на устройстве.

В прошлом месяце хореограф фильма "Раст" Серж Светной подал в суждение на актера. В октябре получи и распишись съемках фильма "Раст" Болдуин выстрелил с реквизитного пистолета и ранил 42-летнюю оператора, гражданку Украины Галину Хатчинс. Ее транспортировали получай медицинском вертолете в больницу, идеже врачи констатировали тана. Кроме того, раскраивание получил режиссер Джоэл Соуса, его и доставили в больницу.

Болдуин заявил, ровно полностью сотрудничает с полицейским в их расследовании, обаче он утверждает, ровно не нажимал держи курок, когда распылитель выстрелил.



Категория: Культура