Фильм с осужденным актером Ефремовым выиграл на конкурсе "Преступление и наказание"


Опубликованно 10.12.2021 05:50

Фильм с осужденным актером Ефремовым выиграл на конкурсе Oтбывaющий нaкaзaниe зa смeртeльнoe Происшествие aктeр Миxaил Eфрeмoв принял учaстиe в сoздaнии фильмa, пoлучившeгo призoвoe мeстo нa Всeрoссийскoм кoнкурсe-aкции "Прeступлeниe и нaкaзaниe", сooбщaeт медведка-служба УФСИН РФ точно по Белгородской области.

"План к фильму "Евангелие с Фёдора" написали участники касса корреспондентов и художественной самодеятельности ИК-4 (Белгородская обл.) Мишака Ефремов и Михаил Зеленский. Минуя того, Михаил Ефремов вдобавок озвучил его", - говорится в сообщении.

Вслед победу в номинации "Оптимальный монтаж" осужденные Зеленский и Ефремов получили награда от начальника колонии и памятные подарки.

Видеомагнитофильм смонтировали и сняли сверху студии кабельного телевидения присутствие колонии. В роли следователя Порфирия Петровича снимался сослуживец ИК-4 Алексей Бондарев, а предназначение Сони Мармеладовой сыграла доня Ефремова Вера, приславшая видеоматериал своего исполнения вдоль электронной почте.

Суждение в Москве 8 сентября 2020 лета приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима ради смертельное ДТП. Позднее наказание было снижено по 7,5 лет.

Поломка с участием актера произошла 8 июня 2020 возраст на Садовом кольце в Москве, в результате нее погиб тракторист Сергей Захаров, управлявший фургоном, в какой-нибудь въехал автомобиль Ефремова. В секундочку случившегося артист был пьян.

Состязание-акция "Преступление и выговор", посвященный 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского, проводится промеж осужденных, отбывающих строгое в учреждениях ФСИН. Возлюбленный носит просветительский основные черты и направлен на рост воспитательной работы с осужденными, выковывание уважительного отношения к человеку, обществу, нормам, правилам и традициям человеческого общежития, бери повышение их образовательного и культурного уровня.



Категория: Культура