Фильм Киры Коваленко "Разжимая кулаки" стал победителем фестиваля в Онфлере


Опубликованно 01.12.2021 05:20

Фильм Киры Коваленко Oблaдaтeлeм глaвнoгo призa "Зa отборный фильм" eжeгoднoгo фeстивaля рoссийскoгo кинo в нoрмaндскoм гoрoдe Oнфлeр стaлa рaбoтa рeжиссeрa Киры Кoвaлeнкo "Рaзжимaя кулaки", сooбщили "Интерфаксу" в субботу в оргкомитете киносмотра.

"Сие особый фестиваль российского картина, который прошел за исключением. Ant. с главных русских участников, ибо что пандемия помешала образовать приезд обычно многочисленной делегации изо России. Мы провели сие событие после годичного перерыва, неизвестно зачем как в прошлом году в соответствии с той же причине пришлось объявить недействительным нашу встречу в в хвосте момент", - рассказала агентству правитель фестиваля Франсуаз Шнерб.

(особого приз жюри достался работе "В дальних рубежах" режиссера Сентенция Дашкина, приз из-за лучшую женскую сверток - актрисе Виктории Толстогановой, сыгравшей в этом но фильме.

Приз публики получил мультфильм "Владивосток" режиссера Антона Борматова.

Суперприз региона Нормандия "После лучший дебют" жюри присудило работе Анны Саянной "#С_училища".

Жюри завершившегося фестиваля, которое возглавляла швейцарская актриска Марта Келлер, решило отнюдь не присуждать в этом году призы после лучшую мужскую цена и за лучший изложение, сочтя, что достойных кандидатов никак не нашлось.

Сюжет картины "Разжимая кулаки" разворачивается в городке Мизур в Северной Осетии, не в пример отец перевез свою взяв семь раз после трагических событий. Двух сыновей и дочерина он воспитывает неприступно, не зная границ посерединке заботой и гиперопекой.

Досель картина стала обладателем главной регалии секции "Особый точка зрения" Каннского кинофестиваля.



Категория: Культура