На Болдуина подала в суд помощник режиссера фильма "Раст"


Опубликованно 30.11.2021 09:50

На Болдуина подала в суд помощник режиссера фильма В искe прoтив Aлeкa Бoлдуинa утвeрждaeтся, чтo в сцeнaрии фильмa нe былo эпизoдa сo стрeльбoй с пистoлeтa, сooбщaeт BBC News.

Пoмoщник рeжиссeрa пo сценарию фильма Мэми Митчелл, которая позвонила в полицию а там съемок на съемочной площадке в Нью - Мексико, подала претензия против Алека Болдуина, продюсера фильма и сноровка по оружию.

Камеры должны были увольнять в тот день "кровавое метка на плече" актера и его фигуру "ровно по мере того, как бы он тянулся к кобуре, в надежде достать" револьвер.

"В сценарии ни ложки не говорилось о томик, что подзащитный Болдуин сиречь кто-либо супротивный должен был выпустить пулю из оружия", - утверждает Митчелл.

Обвиняемые покуда)) ничего не прокомментировали.

Руководство расследуют стрельбу 21 октября, которая произошла бери съемочной площадке фильма "Раст". В эту пору не было выдвинуто никаких обвинений.

11 ноября светопостановщик фильма "Раст" Серж Светной подал в суждение на американского актера Алека Болдуина, аргументировав сие тем, что для съемочной площадке неважный (=маловажный) должно быть боевых патронов.

До тех пор сообщалось, что в американском штате Нью-Мексико умереть и не встать время съемок вестерна "Раст" Болдуин выстрелил с реквизитного пистолета и ранил 42-летнюю оператора Хатчинс - гражданку Украины. Симпатия стрелял из реквизитного пистолета, кой оказался заряжен боевыми патронами. Ее транспортировали в медицинском вертолете в больницу, идеже врачи констатировали тана женщины. Кроме того, раскраивание получил режиссер Джоэл Соуза, его вдобавок доставили в больницу.



Категория: Культура