Дана Борисова показала свою фигуру в купальнике без фотошопа


Опубликованно 03.11.2021 07:35

Дана Борисова показала свою фигуру в купальнике без фотошопа

45-лeтняя тeлeвeдущaя Дaнa Бoрисoвa рeшилa пoкaзaть пoдписчикaм свoe тeлo в бикини и бeз фoтoшoпa. Сooтвeтствующиe кaдры величина опубликовала в своем блоге в Instagram.

Получай первых снимках Дарованная выглядит стройной и подтянутой. Да звезда призналась, что-что на фотографиях глотать ретушь. Следующие персонал Борисова выложила лишенный чего фотошопа — на них поди, что телеведущая поправилась и у нее (у)потреблять целлюлит.

«Ох, давненько я подобные фотки невыгодный выставляла. Если без всяких обиняков, то реально подзабыла, какие позы сверху таком снимке приличные, а какие поуже нет. Важно! Фотошоп присутствует держи первых двух фотография, и только ноги, 3 и 4 фотоотпечаток полный натурель!» (на этом месте и далее орфография и расстановка авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась имя.

Поклонники Борисовой восхитились ее смелостью и отметили, что-что без фотошопа симпатия также выглядит красивой. «Дана, признателен), вы нам открыли тараньки. А я думаю, что но такие все идеальные», «Прекрасная вас девочка! И фотошоп невыгодный нужен, все но прекрасно понимают убирать он или на гумне — ни снопа. С фотошопом все около копирку. А так вас индивидуальность, отлично выглядящая!», «Дана, гвоздь что выставляешь натуральные фотка! Большое спасибо! У нас у всех уписывать целлюлит, и это нормально», — отметили фолловеры.

Читайте вот и все: Дана Борисова о заболевшей ковидом маме: «Она продавала путевки нате набережной».


Категория: Свадебная фотосъемка