«Людоеды, остановитесь»: Лариса Гузеева обратилась к недоброжелателям


Опубликованно 31.10.2021 11:40

«Людоеды, остановитесь»: Лариса Гузеева обратилась к недоброжелателям

Тeлeвeдущaя и aктрисa Лaрисa Гузeeвa рeзкo oбрaтилaсь к людям, кoтoрыe с нeнaвистью oтнoсятся к тeм, ктo пeрeбoлeл кoрoнaвирусoм. Oб этом танцовщица рассказала на своей личной странице в Instagram.

«Столько злобы к переболевшим и выжившим через ковида я не встречала и здравый человек это увидеть не может. Особая человеконенавистничество и злоба к людям публичным, в частности к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву допустим и как без меня… Людоеды, остановитесь, ты да я не делаем вслед за счет государства пластические операции, притворяясь больными, ты да я не получаем денег следовать то, что лежим в больнице и я маловыгодный собираюсь никого уговаривать прививаться. Это мало-: неграмотный моя миссия» (после этого и далее орфография и интерпункция автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — энергично заявила Гузеева.

Именитость сообщила, что такие «человекообразные» ее изо всех сил злят. «И несомненно, когда вам прилетает страшная труба, не задавайте себя вопрос: за что-что? вам или тем, кого ваша сестра любите больше всех. Вона за это и старый и малый. А моих дорогих подписчиков неважный (=маловажный) устану благодарить по (по грибы) доброту и поддержку», — отметила слава.

Напомним, Лариса Гузеева без году неделю выписали из больницы, в которой симпатия несколько недель лечилась ото коронавирусной инфекции. Артистку лечили с через кислородного шлема и дорогостоящих препаратов.

Читайте опять же: Гузеева рассказала о своем самочувствии по прошествии выписки из больницы.


Категория: Свадебная фотосъемка