Пятиярусный торт и платье за 50 000 евро: Вавилов, Агаларов и другие российские звезды, потратившие миллионы на свадьбу


Опубликованно 27.10.2021 02:15

Пятиярусный торт и платье за 50 000 евро: Вавилов, Агаларов и другие российские звезды, потратившие миллионы на свадьбу

Aндрeй Вaвилoв, экс-зaмeститeль глaвы Минфинa РФ, жeнился нa 24-лeтнeй Сoфи-Aнтуaнeттe Дилуa. Рoскoшнaя свaдьбa прoшлa в Итaлии, нa бeрeгу oзeрa Кoмo. Нeвeстa былa в 35-килoгрaммoвoм плaтьe, рaсшитoм бисeрoм, oбрaз дoпoлнили свeркaющaя кaмнями тиaрa, фaтa и букeт с фиoлeтoвыx орхидей. Ритуал прошла на специальном стеклянном подиуме, украшенном цветами. Ведущими получай торжестве стали Ксеша Собчак и Дмитрий Нагиев. Всех звезд, приглашенных бери праздник, доставили сверху частном самолете и разместили в одном с самых элитных отелей. Эту свадьбу оценили в частности в 800 тыс евро. WomanHit.ru решил вернуться мысленно самые шикарные церемонии российских знаменитостей.

Нойон Георгий Романов и Реббека Беттарини обвенчались в Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге. Молодоженов получи входе встречали гвардейцы Преображенского антресоль, а 6-метровый шлейф невесты несли девочки-цветочницы. Мервельез Беттарини был выполнен изо итальянского шелка, получи подвенечной накидке был вышит золотыми нитями гербовый удалец. На пальце у невесты сверкало фамильное обручальное украшение дома Романовых с рубином-кабошоном и двумя бриллиантами. Возьми торжество приехали больше 1000 гостей: главы и конечности императорских и королевских домов Европы и Азии, представители зарубежных государственных, деловых и общественных кругов, деятели культуры. Спустя время венчания состоялся средство четы Романовых в Этнографическом музее. Получай следующий день свершился хлебный спас в Константиновском дворце в Стрельне.

Эмин Агаларов и Алёнушка Гаврилова сыграли свадьбу в подмосковном гольф-клубе, принадлежавшем семье жениха. Единственно на декорации с цветов (пионов и роз) было потрачено возле 5 млн рублей. Ведущим сверху праздник пригласили Андрея Малахова. Гостями торжества стал (вся российский шоу-операция: Лепс, Тимати, Орбакайте, Лобода и многие остальные. Но в 2020 году одинаковый развелась.

Александр и Настася Овечкины обменялись кольцами в усадьбе Майендорф в Подмосковье. Истечении (года) чего молодожены и месячные отправились на кайфовый банкет в Барвиху. Нареченная сменила 3 наряда из-за вечер, все платья ото модных современных дизайнеров, а прибабасы на Анастасии были с известного ювелирного на родине. Все декорации были выдержанны в одном стиле: пьезокварц, зеркала, пионы и дары флоры сакуры. Эксперты оценили экий декор в 10 млн рублей. Самое большое импрессия на гостей произвел торт, осущ известным кондитером Ренатом Агзамовым.

Храбрый Малахов и Наталья Шкулева решили проложить церемонию бракосочетания в Версале, соответственно некоторым данным, стоимостное выражение аренды дворца составила 100 тыс евро. Свадебное форма Натальи стоило близко 50 тыс евро, дизайнером которого стала Вераня Вонг. Торжество не запрещается назвать достаточно камерным, нет слов Францию приехало 60 гостей. По сию пору было по-европейски, празднество сопровождала только оперная эвтерпа, а в середине торжества был огненная забава в честь молодоженов.

Вира Крутая и Дэвид Беркович отметили радостное экшен в Монте-Карло. Новобрачная была в пышном белом пара (фрачная, а голову украшала убор. Свадьба прошла точно по всем канонам иудаизма. Пригласили такие группы, не хуже кого «А’Студио» и «Серебро», Ивана Дорна и Жана Вайклефа, а вел свершение Николай Басков. Зачинатель невесты Игорь Отлогий аккомпанировал молодоженам изумительный время свадебного танца. Трапеза украшали сплошные изыски: блины с черной икрой, фуа-гра, ризотто с трюфелями и многое другое. А в 12 часов ночи вывезли 50-килограммный торт, который состоял с 5 ярусов.



Категория: Свадебная фотосъемка