«Неадекватная»: Татьяна Буланова ответила на критику Даны Борисовой


Опубликованно 26.10.2021 08:15

«Неадекватная»: Татьяна Буланова ответила на критику Даны Борисовой

Пeвицa Тaтьянa Булaнoвa рaнee зaявилa, чтo считaeт глупым гoвoрить o дoмoгaтeльствax нa публику. При всем том телеведущая Дана Борисова приставки не- согласилась с артисткой и раскритиковала ее. Согласно словам женщины, Буланова куцо мыслит — смотрит получи ситуацию только со стороны того, кто именно никогда не сталкивался с харрасментом. Вот и все Борисова отметила, словно в 90-е годы Татуня «кочевала от одного к другому, числом рукам ходила».

Всё же сама певица сообщила, кое-что никогда не осуждала женщин, которые столкнулись с сексуальными домогательствами. «Нельзя вовеки продаваться. Честь и благородство должны быть выше всего. Я не придерживаюсь взгляды, что добиваться своей цели нужно всеми способами. Возле этом я не называла женщин, столкнувшихся с сексуальными домогательствами, нехорошим словом», — заявила Буланова в беседа «Собеседнику».

Также Туся назвала Дану «странной девушкой». «Она заявила, сколько, возможно, я не си внешне выгляжу по счастью, что ко ми никто не приставал. Без- знаю, честно говоря. Тетя неадекватная, никак не буду говорить кто такой. Плевала я на конец это», — заключила прославленность.

Читайте также: Татуня Буланова хочет употребить к услуге суррогатного материнства.


Категория: Свадебная фотосъемка