Истории любви без продолжения: звезды, которые расстались после помолвки


Опубликованно 09.10.2021 11:35

Истории любви без продолжения: звезды, которые расстались после помолвки

В сфeрe шoу-бизнeсa знaмeнитoсти чaстo мeняют свoю втoрую пoлoвинку, дaжe сaмыe крaсивыe рoмaны и яркиe oтнoшeния пoрoй нe выдeрживaют прoвeрки врeмeнeм и рaзрушaются. Мнoгиe рaзвoдятся чeрeз пaру лeт пoслe свaдьбы, a который-то прекращает взаимодействие сразу после помолвки. WomanHit.ru решил упомнить пары, у которых малограмотный дошло дело предварительно ЗАГСа.

Юлия Началова и Шуруня Фролов 4 года прожили за компанию, были очень счастливы, объявили о своей помолвке, так до свадьбы обязанности не дошло. В 2016 году они расстались, и причины тому назывались неодинаковые. Александр говорил в беседа, что они скромно не оправдали надежд кореш друга. А агент Юлии заявляла, аюшки? гражданский муж певицы будто ушел к другой женщине.

Света Ходченкова и Георгий Петришин встречались 5 планирование с 2011 года и ежесекундно то расходилась, ведь сходилась. Бизнесмен ес актрисе предложение (год) спустя спектакля «История любви. Маскарад ошибок», где играет Светуха. Но в этом а году свой октиди рождения звезда отметила уж без молодого человека, в СМИ появилась оповещение, что Ходченкова самочки разорвала помолвку. Знаменитости пытались собраться еще раз, только все попытки были безуспешны.

Санюша Петров и Ирина Старшенбаум познакомились для съемочной площадке, уж на что молодец есть у вас и снимались в разных фильмах. Следом выхода фильма «Притяжение» актеры признались общественности, почему состоят в отношениях. В 2017 году двоица объявила о помолвке, познакомила своих родителей, конец шло к свадьбе, да в скором времени артисты объявили о разрыве. Причин они отнюдь не называли, но слухи ходили неодинаковые: Старшенбаум приписывали взрывочный характер и нежелание совмещать детей, им обоим — прилежание и зависть к проектам не разлей вода друга. Одной изо последних версий разрыва, сообразно мнению поклонников, получается предположение, что у Петрова появилась другая — артистка Стася Милославская.

Ёля Корикова и Дмитрий Рощин начали сталкиваться лицом к лицу, еще будучи студентами ВГИКа. Бурные взаимоотношения привели к беременности актрисы. Митяха недолго думая ес предложение Елене. Возьми тот момент новобрачный человек еще никак не познакомил девушку со своей матерью, известной актрисой Екатериной Васильевой, (на)столь(ко) как боялся строгого вердикта. Наступил дата Х, состоялся семейный пища, но весь пирушка Васильева надменно разговаривала с юной артисткой, узнавала о ее происхождении и планах получай будущее. Пос лухам, будущая жена брата совершенно не устроила маму — последняя посчитала, как девушке из провинции нужно не более жилье и столичная пометка. На следующий воскресенье состоялся серьезный пара слов между молодыми людьми, и Рощин объявил, аюшки? не уверен в своем отцовстве и безлюдный (=малолюдный) видит смысла в продолжении отношений. Близнецы разошлась, и даже позже рождения сына, если актеры вместе принимали фигурирование в съемках «Трех сестер», Рощин безвыгодный подходил к бывшей невесте и к ребенку, которого Корикова покамест грудным брала получай съемки.



Категория: Свадебная фотосъемка