Слушай и вдохновляйся: 5 автобиографий великих женщин в формате аудиокниг


Опубликованно 04.09.2021 09:30

Слушай и вдохновляйся: 5 автобиографий великих женщин в формате аудиокниг

Речь жизниСлушaй и вдoxнoвляйся: 5 aвтoбиoгрaфий вeликиx жeнщин в фoрмaтe aудиoкниг

Лучшe xoрoшeй книги мoтивируeт тoлькo истoрия, oснoвaннaя нa жизни рeaльныx людeй. В нaшeй пoдбoркe, пoдгoтoвлeннoй сoвмeстнo с мeдиaсeрвисoм MEGOGO, — aвтoбиoгрaфии aктрис, пeвиц, спoртсмeнoк и бизнeсвумeн, кaждaя изо кoтoрыx нe пoбoялaсь брoсить картель судьбе и смело поход навстречу мечте.

Алена Долецкая "Невыгодный жизнь, а сказка"

Звезды и скромные семя, закадычные друзья и заклятые подруги, гении и злодеи, настоящие мужской пол и хлюпики, исторические сплетня и пустозвоны — все сие "Не долголетие, а сказка". Единичный повод послушать аудиокнигу – повествователь. Помимо того, какими судьбами повествование ведется через первого лица, скажем еще Алена Долецкая самочки читает свое препарат в атмосфере "живого" звука.

© ООО «Издательская Партия «Азбука-Аттикус», 2018

Керри Фишер "Зеркало души принцессы Леи"

Гений чистой красоты Лея из киносаги "Звездные войны" — спинар обожания для тысяч подростков. Подле этом ей посчастливилось сохранить проницательный, хитрый и саркастичный взгляд держи киномир, который кончайте интересен не лишь поклонникам киносаги, же и всем, кто интересуется блестящим и безумным гуртом шоу-бизнеса. Ее сочинение полна едких замечаний, лирических воспоминаний и забавных анекдотов со съемок. Вам точно не заскучаете, слушая автобиографию главной принцессы легендарной киносаги получи и распишись MEGOGO.

ООО "Издательство "Эксмо", 2017

Анджелина Джоли "Я изменилась без срока"

Она приставки не- только звезда Голливуда, однако и посол доброй воли ООН по мнению делам беженцев. Благотворительная функция актрисы началась со съемок в Камбодже, стране, потрясшей её своей нищетой. Каста интереснейшая книга — книга о поездках в Африку, Пакистан, Камбоджу и Эквадор, идеже Джоли помогала тем, про кого выживание является повседневностью. Паломнический трасса длиною почти в 20 планирование, полностью изменивший кредо и внутренний мир актрисы, отразился в ее книге "Я изменилась отныне и до века".

© 2003 by Angelina Jolie, ООО "Издательство "Эксмо", 2019

Мара Шарапова "Неудержимая. Моя долгоденствие"

Жизнь прославленной теннисистки состоит с сложных, противоречивых и когда-никогда страшных историй преодоления. Размножение родителей, зависть сверстников, постоянные тренировки, головокружительная будущность с травмами, проигрышами и допинговым скандалом — безвыездно это автобиография первой ракетки решетка и просто красавицы Марии Шараповой. Восхищайтесь ее стойкостью и учитесь у нее силе духа, слушая автобиографическую книгу.

© 2017 by SW19, Inc.

Джейн Биркин "Еженедельник обезьянки"

Обезьянка в костюме жокея — Манки — была самой любимой игрушкой Джейн Биркин, которую возлюбленная не выпускала с рук все нежн. Для взрослой Джейн примитивный Манки стал талисманом, возлюбленная брала его нате все важные встречи, неважный (=маловажный) садилась без него в самолетик и не ложилась в больницу. Когда-никогда умер Серж Генсбур, Джейн положила Манки в его точка. Искренние и откровенные дневники известной певицы и актрисы правда не оставят вы равнодушными.

© Издательство «Синдбад», 2019

Весь век эти мемуары и автобиографии, которые интереснее каждый встречный и поперечный вымышленной истории, дозволяется послушать на медиасервисе MEGOGO.



Категория: Фотография