Окно в прошлое: в сети обсуждают редкие архивные фото Хью Гранта и Элизабет Херли


Опубликованно 01.09.2021 03:05

Окно в прошлое: в сети обсуждают редкие архивные фото Хью Гранта и Элизабет Херли

Звeздныe пaрыOкнo в прoшлoe: в сeти oбсуждaют рeдкиe aрxивныe фoтo Xью Грaнтa и Элизaбeт Xeрли

Aктeры встрeчaлись 13 лeт, нo рaсстaлись в 2000 гoду.

Нoстaльгии пoрoй прeдaются дaжe звeзды. Тaк, нa дняx был налицо любовник известного итальянского модельера Валентино Гаравани Джанкарло Джамметти опубоиковал у себя в Instagram архивные фотография экс-возлюбленных Элизабет Херли и Хью Гранта, сделанные недавно. Ant. задолго до их расставания.

Памятные фотографии были сделаны в конце января 1999 годы во время отдыха Элизабет и Хью держи яхте в Карибском полк. Вместе с ними раз такие пироги путешествовали сами Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти, а вдобавок модели Клаудия Шиффер, Евка Герцигова и другие их общие авоська и нахренаська.

56-летняя Элизабет Херли отнюдь не могла пройти мимо сих снимков и написала в комментариях:

Райские мемуары.

Элизабет Херли и Валентино Гаравани

Клаудия Шиффер и Хью Субсидия с друзьями

Клаудия Шиффер, Элизабет Херли и Хью Субсидия с друзьями

Отметим, фигли у Хью Гранта было вдоволь романов, в одном с интервью актер признался, что-нибудь часто влюблялся в партнерш в соответствии с фильмам, но самый глубокий и длительный роман у Гранта был с британской моделью и актрисой Элизабет Херли. Они познакомились в 1987 году получи съемках картины "Весловать по ветру", и экранный Рома перерос в реальный. Следующие 13 планирование их называли самой красивой парой Голливуда. Обаче, до свадьбы рукоделие так и не дошло. В 1995 году комик изменил Элизабет с стеб-работницей, но лекало простила измену, и их Романка продлился еще пятью лет. Окончательно Субсидия и Херли расстались в 2000 году. Так-таки пара сохранила без памяти теплые отношения: Хью пусть даже стал крестным отцом сына Элизабет — Дэмиана. В одном с интервью Херли призналась: "Хью ми как семья".

Херли прославилась вследствие роману с Грантом. В 1994 году возлюбленная сопровождала Хью держи лос-анджелесской премьере фильма "Четверик свадьбы и одни захоронение". Лиз предстала преддверие публикой в откровенном черном туника Versace, которое держалось нате золотых булавках. Держи эффектную подругу актера обратили участие не только журналисты, только и представители модных брендов. В 1995 году, безлюдный (=малолюдный) имея модельного опыта, Лиз подписала договор с косметической фирмой Estee Lauder. Их отъезд уже не могло воздействовать на известности Лиз, которая сейчас успела сделать себя имя. Сейчас симпатия — модель, комедиантка и телеведущая, популярная маловыгодный только в Великобритании, так и в других странах.

Хью Стипендия и Элизабет Херли

Дэмиан Херли с крестным, актером Хью Грантом



Категория: Фотография