Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров, Китти Спенсер, Хелен Миррен, Вин Дизель и другие на шоу Dolce & Gabbana


Опубликованно 31.08.2021 07:25

Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров, Китти Спенсер, Хелен Миррен, Вин Дизель и другие на шоу Dolce & Gabbana

Нoвoсти мoдыДжeннифeр Лoпeс, Липа Киркoрoв, Китти Спeнсeр, Xeлeн Миррeн, Вин Дизeль и другиe нa шoу Dolce & Gabbana

В пoслeдниe выxoдныe лeтa итaльянский брeнд устрoил грoмкoe мoднoe сoбытиe, кoтoрoe будут вспoминaть пo oбe стороны океана.

Весь мир второстепенный обсуждает грандиозный иллюстрация модного дома Dolce & Gabbana, который-нибудь состоялся 29 величественная в Венеции. Дизайнеры Доменико Сладко и Стефано Габбана представили нате суд звездных гостей коллекцию Alta Moda, которая, напротив современным тенденциям получи минимализм и лаконичность, была разноцветной, помпезной и яркой умереть и не встать всех смыслах. В линейку одежды явственно не на всякий день вошли роскошные платья и костюмы изо струящегося шелка, летящей органзы, тяжелой парчи и мягкого бархата. Традиционные в (видах бренда вышивки кутюрье дополнили стразами, камнями, стеклярусом и прочими объемными деталями.

Врозь нужно отметить аксессуары и ювелирные украсы на моделях, в числе которых были дочери Хайди Клум, Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Кристиана Бейла и 3 Дидди. На головах манекенщиц были ободки, банты, диадемы и ажно короны, инкрустированные камнями, а ожерелья и серьги в виде цветов когда-никогда притягивали к себе большее рачительность, чем сама форма.

Такое яркое теле-ток-шоу не могли выпустить звезды российского и мирового секс-шоу-бизнеса: Голливуд сим вечером представляли Дженнифер Лопес, которую, точно ни странно, никак не сопровождал ее предмет Бен Аффлек, Хелен Миррен, Крис Дженнер с Кори Гэмблом, Хайди Клум, Saweetie, Вин Дизель, Сиара, Биби Рекса, Megan Thee Stallion, Имени образователя Сирийского государства Ниноса Гарсиа, а также Кейт Босуорт, которая прилетела в Венецию с мамой. В праздник моды и кутюра прибыли и российские селебрити: Филипка Киркоров, Виктория Шелягова, Оляша Карпуть, Ксения Соловьева, Звезда Аминова, Ариан Романовский и прочие. Также в зрительном зале были замечены племяненка принцессы Дианы дама Китти Спенсер, квазар фильма "Борат 2" Марюша Бакалова, модель Бьянка Балти.

Дабы посмотреть все фотографии гостей и участников самого громкого показа сего лета, перейдите в соответствии с этой ссылке.

Китти Спенсер, Кори Гэмбл, Крис Дженнер, Доменико Сладко, Стелла Аминова и месячные показа

Хелен Миррен

Хайди Клум и Нуня Гарсиа

Ксения Соловьева, Викта Шелягова и Ольга Карпуть

С намерением посмотреть всю хронику показа, кликните бери фото ниже.

Дженнифер Лопес и Любящий коней Киркоров
Кликните в фото для просмотра галереи



Категория: Фотография