Диана Вишнева поделилась неизвестным фото со своей свадьбы


Опубликованно 30.08.2021 07:55

Диана Вишнева поделилась неизвестным фото со своей свадьбы

Звeздныe свaдьбыДиaнa Вишнeвa пoдeлилaсь нeизвeстным фoтo сo свoeй свaдьбы

Прoслaвлeннaя бaлeринa вышлa зaмуж рoвнo вoсeмь лeт нaзaд.

Знaмeнитaя бaлeринa Диaнa Вишнeвa рeдкo дeлится с публикoй личным. Нo бывают особенные житье-бытье, как сегодня. Восемь планирование назад Диана вышла замуж ради бизнесмена Константина Селиневича. Соответственно случаю годовщины свадьбы Вишнева поделилась архивным фотоотпечаток с торжества, которое сперва не показывала. Нате снимке Диана с отцом, Виктором Геннадьевичем, какой-либо ведет ее к алтарю.

Перевыборы фото вовсе далеко не случаен. Дело в томишко, что совсем новопожалованный, 19 июля, Виктора Геннадьевича Вишнева далеко не стало. О его кончине артистка балета сообщила в своем "профессиональном" аккаунте, в котором делится разными анонсами, в частности, о своем фонде. Папанюшка балерины, кстати, принимал непосредственное внимание в работе организации.

19 июля через нас ушел Витюха Геннадьевич Вишнев. Короткое и сухое — "ушел". И бьющее с размаху. Виктор Геннадьевич, разве ВГ, как спирт всегда подписывался в письмах. Спирт был настоящим Главой семьи. В первую часть он оберегал и защищал любимых девушек: супругу Гузаль Фагимовну и двоих дочек — Оксану и Диану. А засим и горячо любимых и таких долгожданных внуков.
Стал симпатия главой и для нас, громадный семьи Фонда Дианы Вишневой. Запас — это ведь дело, которым ВГ жил, отдавал всё-таки силы, подчас в вред себе и собственному здоровью… Витюша Геннадьевич, Вы ушли в сторону и спокойно. Говорят, народа уходит, когда нашел в своей жизни повально, выполнил все начертанное. Же не верится, зачем все это случилось… Смерть неизменно внезапна.

Диана Вишнева с отцом в пятница свадьбы, 2013 годочек

Напомним, что Дина Вишнева и бизнесмен Костяха Селиневич поженились в 2013 году бери Гавайях. Свадьба прошла в закате на пляже, а посреди гостей были токмо самые близкие братва пары. В интервью Светлане Бондарчук в 2015 году Дианка рассказывала о том, точно они любят прочеркивать время с мужем — о путешествиях и других увлечениях.

Дианка Вишнева и бизнесмен Кинстинтин Селиневич в день своей свадьбы

Невинная с мужем

13 мая 2019 возраст Вишнева впервые стала мамой. Симпатия родила сына Рудольфа. Дианка никак не комментировала свою супоростность, а после рождения малыша опубликовала всего несколько его фотографий. В июле того а года Диана рассказала поклонникам о крещении мальчика, которое состоялось в Никольском морском соборе в Санкт-Петербурге.

Божественная с сыном Рудольфом



Категория: Фотография