Певица Луна вышла замуж за гитариста Александра Волощука


Опубликованно 23.08.2021 08:05

Певица Луна вышла замуж за гитариста Александра Волощука

Звeздныe свaдьбыПeвицa Лунa вышлa зaмуж зa гитaристa Aлeксaндрa Вoлoщукa

Исполнение) пoпулярнoй испoлнитeльницы этoт брaк стaл втoрым.

Aвтoр и испoлнитeльницa пoпулярныx сaунд-трeкoв, таких, сиречь "Мальчик, твоя милость снег" (кинофильм "Подбросы") и "Малышка" (сериал "Все в порядке") – Посвящённая Христу Герасимова, которую меломаны знают подина псевдонимом Луна – вышла замуж. Радостную известие она сообщила своим подписчикам самоё в социальной сети. Избранником певицы стал гитарист ее а коллектива Александр Волощук. Раньше 30-летняя Кристя поделилась в сторис кадрами с девичника, а сейчас опубликовала первые персонал с торжества.

Just married, – подписала симпатия один пост, и добавила к другому: – Свершилась стремление из детства.

Сахно Волощук и Кристина Герасимова

Посвящённая Христу Герасимова (Луна) и Александрушка Волощук

Для Кристины нынешний брак стал вторым. Уже Луна была замужем вслед Юрием Бардашем, основателем группы Лешье мясо. Они поженились в 2012 году, коли на то пошл же у пары в Лос-Анджелесе родился бастард Георгий. В 2018-м музыканты расстались, вдобавок далеко не в позитивной ноте.

Посвящённая Христу обвиняла Юрия в домашнем насилии, а симпатия ее — в изменах. К предполагаемому любовнику Герасимовой Бардаш обратился закачаешься время интервью Юрию Дудю:

Автор этих строк вместе работали по-над музыкой в моей компании, неважный (=маловажный) один трек сделали и неважный (=маловажный) один альбом, общались хватит тепло и близко, и темы пользу кого разговора были небо и земля. Ты ведь благоприятный парень был, на правах мне казалось, и, сеть общаться, мы остались людьми, уважающими (подруга) друга. Я никому боли без- причинял, плохого приставки не- сделал… И позднее всего этого твоя милость начинаешь за моей задом встречаться с моей женой, матерью мой сына. Год отступать, в августе 2020-го создатель группы "Лешье мясо", известный малорусский продюсер Юрий Бардаш, в вчера(шний день) время выступающий около псевдонимом YOURA, женился кайфовый второй раз. Избранницей 37-летнего артиста стала 29-летняя схема из Киева Лизаветка Коцюба.

Юрий Бардаш и Феба с сыном



Категория: Фотография