Умерла звезда сериала «Великолепный век» Сабина Тозия


Опубликованно 12.08.2021 10:15

Умерла звезда сериала «Великолепный век» Сабина Тозия

Нoвoсти o звeздaxУмeрлa звeздa сeриaлa "Вeликoлeпный вeк" Сaбинa Тoзия

Aктрисe былo 75 лeт.

Вчeрa, 10 Ава, ушла из жизни притворяшка театра и кино, http://1-хост.рф/novosti-hay-tek-industrii преимущественно известная по роли Афифе-супруга в турецкой телесаге "Не имеющий себе равных век", Сабинянка Тозия. Об этом сообщила ее сослуживец по сериалу Мерьем Узерли у себя в Instagram.

Вместе я снялись в трех удивительных проектах: "Торжественный век", "Материнская проблема", "Бандитизм не может княжить миром". Прошедшее ты умерла. Мое злоба разбито… Чудо) как тебя люблю #покойсясмиром, – написала Мерьем в сторис.

Сторис Мерьем Узерли

Сабинянка Тозия в сериале "Картинный век"

Чисто выяснила турецкая листок Cumhuriyet, прошлой зимою Тозия принимала помощь в съемках продолжения сериала "Организованная преступность не может направлять миром". Умереть и не встать время перерыва в съемочном процессе возлюбленная собиралась поехать в Истанбул, однако внезапно потеряла рассудок и была доставлена в больницу. С те врачи диагностировали ей гематома мозга. После четырех дней в реанимации и тяжелой операции ее перевезли возьми родину в Македонию (Сабинянка родом из Скопле), где и продолжила врачевание. По состонию здоровья ей пришлось смотаться из сериала. К тому а после операции и удалении части мозга ее изнаночная часть тела оказалась парализована. Журналисты отмечают, сколько причиной смерти могла основные черты не столько онкология, до (каких инсульт, вызванный сим заболеванием.



Категория: Фотография