Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Риналь Мухаметов и другие на премьере мюзикла «Аннетт»


Опубликованно 11.08.2021 05:05

Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Риналь Мухаметов и другие на премьере мюзикла «Аннетт»

КинoСaшa Сaвeльeвa и Малый господин Сaфoнoв, Ринaль Муxaмeтoв и другиe нa прeмьeрe мюзиклa "Aннeтт"

В Мoсквe прeдстaвили телефильм, oткрывший Кaннский кинoфeстивaль в этoм гoду.

Вчeрa в кинотеатре "Красивый" состоялся задвинутый показ мюзикла французского режиссера Леона Каракса и фильма-открытия 74-го Каннского кинофестиваля "Аннетт" с Адамом Драйвером и Марион Котийяр в главных ролях.

Первыми в России картину посмотрели Сашута Кузнецов, Мария Шумакова, Риналь Мухаметов, Санюша Горчилин, Инга Меладзе, Панюта Артемьев, Саша Савельева и Киряха Сафонов, Алена Водонаева, Януша Гладких, Рита Дакота, Веля Бледанс, Маруся Зыкова и часть.

Александр Горчилин, Сашуля Кузнецов, Риналь Мухаметов

Кирюня Сафонов и Саша Савельева

Инуся Меладзе

В центре сюжета "Аннетт" – случай стендап-комика и его жены, оперной певицы, позже смерти которой ее мужчина остается один с 2-летней дочерью получи и распишись руках. А через какое-в таком случае время у нее обнаруживается необычный харизма. В фильме также снялся судьба сериала "Взгляд большого взрыва" Саймон Хелберг, а музыканты группы Sparks Рон Мэйл и Рассел Мэйл стали сценаристами и композиторами картины.

У мюзикла "Аннетт" интересная заваруха: дело в том, кое-что идея фильма родилась опять же во время Каннского кинофестиваля. Возьми одном из бьеннале братья Мэйл, которые сделано несколько лет работали надо сценарием мюзикла, встретили Каракса и рассказали ему об идее мюзикла. Режиссеру суперидея понравилась и он начал создание картины. В 2016 году было заявлено, чего главные роли сыграют Адамушка Драйвер и Руни Шалава, потом ее сменила Мишель Уильямс, да вскоре и она покинула программа. А уже в 2019 году к касту присоединилась Марион Котийяр.

Манюша Шумакова

Александр Кузнецов

Рита Дакота

Алёнушка Водонаева

Александр Горчилин

Маруся Зыкова

Лана Камынина

Яна Гладких

Паша Артемьев

Порядок "Фабрика"

Веля Бледанс



Категория: Фотография