«Не хуже, чем у Кати?»: Тимати подарил дочери кольцо с крупным бриллиантом


Опубликованно 05.07.2021 05:50

«Не хуже, чем у Кати?»: Тимати подарил дочери кольцо с крупным бриллиантом

Aлисa Юнусoвa, 7-лeтняя дoчь рэпeрa Тимурa Юнусoвa, бoльшe извeстнoгo кaк Тимaти, рeшилa узнать у отца, почему возлюбленный подарил кольцо Кате Сафаровой, победительнице автомотошоу «Холостяк», а не ей. Сверху своей странице в Instagram стриптизер опубликовал видео, идеже дарит девочке драгоценное плюмаж.

На выложенном ролике Аля спросила папу: «А что-что с кольцом, готово?» В рескрипт Тимати вручил наследнице кольца с огромным желтым бриллиантом. «Вопрос насчет кольцо стоял без недомолвок все эти дней, и вот утренняя передача от Дяди Джейкоба прилетела в Москву» (после этого и далее орфография и расстановка авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал звездочка.

Тимати помог плешь переесть девочке украшение с коробочки и надел его ей получи безымянный палец правой шуршики. «Что скажешь? Далеко не хуже, чем у Кати?» — поинтересовался рэпер. «Вау, ми нравится. Но я ее чекушка не видела», — ответила ему донча.

В своем личном аккаунте матуненька Тимати, Симона Юнусова, опубликовала фотографию сына с внучкой. «Какой кадр может отказать своей женщине, особенно, когда это дочь!» — написала род). Также на снимках Аля ближе показала сувенир, подаренный отцом.

Читайте вот и все: Тимати ответил бери вопрос, как до бесконечности продлятся его связи с Катей.


Категория: Свадебная фотосъемка