Яна Рудковская показала повзрослевшего сына от Виктора Батурина


Опубликованно 01.07.2021 04:25

Яна Рудковская показала повзрослевшего сына от Виктора Батурина

Прoдюсeр Янa Рудкoвскaя чaстo дeлится с пoклoнникaми фoтoгрaфиями сo свoими сынoвьями oт фигуриста Благородная Плющенко — Александром и Арсением. Одначе в честь 19-го дня рождения Николая — сына ото бизнесмена Виктора Батурина — звезда первой величины опубликовала на своей личной странице в Instagram совокупный снимок с юношей.

Для выложенном кадре Рудковская оптом с Колей сидит в территории загородного на дому. «С днем рождения, Колюня! Вона и тебе уже 19 планирование! Не верится, ась? у меня такой ранее взрослый сын! Мастерский, спортивный, добрый и забавник. Оставайся всегда таким! Люблю тебя! До свидания счастлив, а я всегда около!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно написала квазар. Также Яна отметила, почему с трудом уговорила сына вылепить совместное фото, приблизительно как ее взрослые дети не любят сниматься.

Напомним, Яна Рудковская растит четверых сыновей. Двоих — через брака с миллиардером Виктором Батуриным: 19-летних Андрея и Николая. И двоих — ото Евгения Плющенко: 8-летнего Сашуля и 9-месячного Арсения.

Читайте в свой черед: Яна Рудковская поделилась фотоснимок с крещения младшего сына.


Категория: Свадебная фотосъемка