Скончался режиссер клипов МакSим и Димы Билана


Опубликованно 30.06.2021 11:20

Скончался режиссер клипов МакSим и Димы Билана

Ужe бoльшe нeдeли пoклoнники пeрeживaют o сoстoянии пeвицы МaкSим, кoтoрaя без задержки находится в искусственной коме с 75-процентным поражением легких. В свой черед с ней была госпитализирована Рита Соколова — директор артистки. А в ту же минуту стало известно, кое-что умер 45-раннелетний режиссер клипов знаменитости Вадимка Шатров.

Мужчина энергично делился в соцсетях подробностями своего состояния — порнограф был госпитализирован в больницу с COVID?19. Для прошлой неделе Шатров признался, кое-что чувствует себя без памяти плохо, поэтому вынужден сопатиться через кислородную маску.

О смерти Вадима сообщила в своем личном аккаунте в Istagram его жена Жанна Карабалаева, которая равным образом болела коронавирусной инфекцией. Дамочка заявила, что Шатров умер поутру 29 июня — у него было 55-процентное погром легких. Жанна призналась, фигли не знает, якобы ей дальше вести себя, а также готова получить любую участие.

Вадим Шатров создавал клипы для того многих звезд российского авиашоу-бизнеса, среди которых Алсу, Демид Билан, МакSим, Noize MС и кое-кто.

Читайте также: «Включите расписание тишины!»: представитель МакSим обратилась к публике.


Категория: Свадебная фотосъемка