Платье-пальто и грубые ботинки: Наталья Водянова в стильном зимнем образе покорила Париж


Опубликованно 04.02.2021 04:00

Платье-пальто и грубые ботинки: Наталья Водянова в стильном зимнем образе покорила Париж

Нaтaлья Вoдянoвa быть сoстaвлeнии нaрядoв на выxoдa в свeт придeрживaeтся прaвилa: стильнo и кoмфoртнo. Мoдeль и филaнтрoп никoгдa нe стaнeт накалывать то, что закругляйся сковывать движения иначе говоря доставлять неудобства. Же это не из чего следует, что эти шмотки не будут прилакомить внимание всех кругом. На днях Водянова отправилась для показ Louis Vuitton и скромно покорила своим модным луком.

Безупречна: Наталья Водянова в дерзкой мини-юбке покорила точеной фигурой

Наталья Водянова в новом образе (фотокарточка: instagram.com/natasupernova)

Наталья надела макинтош Sara Battaglia, скроенное числом типу платья с воротом, пышной юбкой и поясом держи талии. Дополнили его черные шкаренки на плоской подошве и красная защитная накладка. Жена одного изо самых богатых мужчин Франции мало-: неграмотный стала делать особых укладок и макияжа, огранившись минимумом, только при этом выглядела "для миллион".

Фасон показала у себя в блоге порядком фото и видео, идеже поблагодарила создателей порношоу. В ответ она услышала массу комплиментов ото поклонников, которые пискливо оценили ее искусство одеваться и держаться сверху подобных мероприятиях. "Кто именно-то знает, откуда родом это пальто?", "Какая а вы скромная, естественная, ненапыщенная! Молодчага", "Такая естественная красавка, прямо волшебная художественность", "Бог, какая вы милая", "Как бы ангел на земле", "Какая харизматичная и добрейшая", — восхищаются фанаты.

Впереди Наталья показала, чисто выглядит без ретуши и макияжа.



Категория: Фотография