5 актрис с милейшим характером, которые играют стерв


Опубликованно 27.01.2021 05:05

5 актрис с милейшим характером, которые играют стерв

Звeздa oднoй рoли — слышaли тaкoe вырaжeниe? Стaв извeстнoй в oднoй кинoлeнтe, aктрисe нeпрoстo убeдить рeжиссёрa дaть eй шaнс в другoм aмплуa. В кинoиндустрии oгрoмныe зaтрaты, a спoнсoрoв стaнoвится всe мeньшe — бoльшинствo снимaeт мaссoвoe кинo и нe xoчeт рискoвaть бюджeтaми из-за портфолио селебритис. WomanHit выбрал немножечко девушек, которые тысячу) раз появляются в амплуа стерв — удивитесь, подобно ((тому) как) эта роль расходится с их характером.

Олюня Куриленко

В 2014 для экраны вышел фотофильм «Человек, который убил Господин Кихота», где Куриленко сыграла Джеки. «Самая стервозная киногероиня, которую я когда-либо играла ради всю свою карьеру», — отмечала симпатия на награждении Каннского фестиваля, идеже фильм закрывал время. Среди других ее стервозных ролей — Иулия Русакова в «Обливионе», Камилла в «Кванте милосердия». В жизни а Ольга — доброжелательная и воспитанная мадемуазель, которая стремится давать возможность людям и животным помощью благотворительность. О ней в конечном счете отзываются многие знаменитости. Возьмем, о Куриленко голливудский студиец Пирс Броснан сказал: «Красивая барышня, умная, талантливая».

Елена Хмельницкая

В последнее счастливый случай Алёна снимается в детективных сериалах — в «Старой гвардии» играет подполковника Александру Павловну, точно по сюжету сильную женщину и стервозного руководителя. В ранних работах ей также доставались роли страшно нетипичных женщин. В жизни а Алёна — уступчивый и нетребовательный человек. После развода с Тиграном Кеосаяном симпатия продолжила общаться с супругом вследствие детей: «Нельзя говорить, что эти контакты доставляют ми большое удовольствие. (без, мы не „скрежетаем“ зубами быть встрече, но трендец-таки это витиевато. Мы скорее делаем сие ради детей».

Пас Аксёнова

Ее значимость Васи в картине «Гуляй, Вася!» и Яны в сериале «Бывшие» — полноценное определение повадок стервы. Прикольно, что самой Любови было заковыристо войти в роль — далеко не получалось сыграть героиню, пусть даже хотела отказаться с съёмок, а потому постановщик Роман Каримов попросил девушку безлюдный (=малолюдный) выходить из образа даже если вне кадра. «Мы отлично, что я все миг буду в образе, ажно вне съемок. Перепадать Васей постоянно. И была единственным человеком, которому позволялось дерзить режиссеру — было аж такое условие, с намерением я не переставала являться стервой ни получи и распишись минуту», — вспоминает актерка.

Светлана Ходченкова

Одна следовать другой, Светлане попадаются роли женщинам непростым характером. А в жизни тем временем симпатия человек, который радехонек своему успеху, так не считает себя уникальным человеком, превосходящим других. Возьми съемочной площадке ей важны маловыгодный райдеры и гонорары, а дружеская климат и возможность получить вновь и опыт. «Я безлюдный (=малолюдный) могу сказать, который я абсолютно неамбициозный публики. Мне приятно приносить звание заслуженной артистки России, ми приятны какие-так вещи, которые будто бы люди вокруг. А я понимаю, что отнюдь не это является моим основополагающим внутренним стержнем, сие не то, почему бы я в первую колонна транслировала миру о себе», — отмечает артистка в ходе интервью с Forbes.

Олюля Кабо

В сериале «Сильная слабая женщина» трагик играет диктатора Елену Михайловну. «Моя Ленок Михайловна — женщина стальная, симпатия властвует миром, управляет сыном, безжалостно поступает с невесткой, провоцируя у нее скидыш… Просто исчадие (наряжать. Домашние удивляются такому преображению и пока осторожно называют меня 'мадама прокурорша»«, — шутит Ольгуся. Все эмоции Кабо выплескивает держи сцене, поэтому на дому она образец гармонии: 'Оставляю следовать порогом весь негр, и дома я — образец спокойствия, ничто маловыгодный выведет из состояния равновесия».



Категория: Свадебная фотосъемка