Виктория Дайнеко о Джастине Тимберлейке: «Первое, что он сделал при встрече, — встал на одно колено»


Опубликованно 26.01.2021 03:05

Виктория Дайнеко о Джастине Тимберлейке: «Первое, что он сделал при встрече, — встал на одно колено»

Виктoрия Дaйнeкo вспoмнилa o тoм, кaкoe нeизглaдимoe впeчaтлeниe нa нee прoизвeлo знaкoмствo с гoлливудским пeвцoм и aктeрoм Джaстинoм Тимберлейком, с которым возлюбленная виделась дважды в жизни.

«Первое, что-нибудь он сделал подле встрече — это встал получи и распишись одно колено. После этого, конечно, сердце мое дрогнуло, а весь студия, видимо, с того, как я опешила, смеялась надлежит мной, не стесняясь. Бери самом деле, было баснословно смешно», — рассказала Дайнеко в студии Радиовещание Romantika, которое посетила, дай тебе поздравить с 10-летним юбилеем.

Согласно словам певицы, раз такое дело она принимала чуткость в озвучке анимационного фильма «Тролли», а и во сне не снилось поступок Тимберлейка был шутливой реакцией в ее воздушный розов наряд: «Я была в розовом миленьком платьице, и у нас была совместная фотосессия, штаты с которой никуда отнюдь не попали, потому что-что Джастин очень бережет свою жену Джессику Билл. Сие одно из самых приятных знакомств в моей жизни».

«С тех пор, когда-когда я встречаю своих коллег, у которых нюхалка чуть выше, нежели хотелось бы, вспоминаю Джастина. Рубаха-парни, свой человек — поддержит, подбодрит, поболтает, для все вопросы ответит. Спирт, конечно, замечательный, суперталантливый человек», — отметила Дайнеко.

А в качестве подарка рок-певица представила свою новую песню, которая предварительно этого нигде безвыгодный звучала. «Я хотя (бы) в своих соцсетях ни секундочки малограмотный засветила. Песня называется „Я зимушка“, и это заглавный сингл к моему предстоящему EP. Я люблю любую зиму, же если светит солнцепек и можно ходить в кроссовках, особенно приятно», — поделилась Дайнеко.



Категория: Свадебная фотосъемка