Квартиру Виктории Бони в Монако обворовали


Опубликованно 25.01.2021 04:05

Квартиру Виктории Бони в Монако обворовали

Виктoрия Бoня пoвeдaлa свoим пoклoнникaм, чтo вo втoрoй рaз стaлa жeртвoй грaбитeлeй. Ее квартиру в Княжество игорных домов обчистили, когда самой Виктории безлюдный (=малолюдный) было дома.

«Вещи маловыгодный украли, даже шубы. Брали один сумки, их не задавайся сбывать! Жаль, меня на дому не было, я бы их возьми вилы надела», — рассказала самочки Боня.

В первый однова воры попали в квартиру черезо балкон. Виктория вслед за этим честно призналась, яко отчасти в том ограблении была не взыщите она сама — опять-таки она не закрыла балконную дверца. Тогда она предупредила полицейских, ровно, возможно, воры неважный (=маловажный) остановятся и появятся в ее квартире вновь раз. Так и получилось. Токмо на этот некогда она попали в ф, взломав дверь.

Нате фото, которые опубликовала Богдан, видно, что в квартире царит каша. Видно, что грабители искали ценные имущество. По словам Виктории, в итоге воры взяли как сумки. Поскольку весь они брендовые и дорогие, в таком случае стоят очень недоступно. "250 тысяч евро — полная себестоимость того, что они унесли, и сие только по приблизительным подсчетам, приближенно как было огромное наличность дорогих сумок', — рассказала светская львица.



Категория: Свадебная фотосъемка