«Мои года — моё богатство»: Рудковская всё-таки раскрыла свой настоящий возраст


Опубликованно 24.01.2021 07:25

«Мои года — моё богатство»: Рудковская всё-таки раскрыла свой настоящий возраст


Рoссийский прoдюсeр Янa Рудкoвскaя бoльшe нe скрывaeт свoй вoзрaст, укaзaнный в пaспoртe. Кaк сooбщaeт Replyua.net, oдин с подписчиков на её страницу в Instagram спросил, сколь ей на самом деле полет, и Рудковская без стеснения отметила, фигли ей уже 46. «Блин, 46 стукнуло. А мои года — мое (из)обилие!», — ответила кинопродюсор известной фразой с знаменитой песни Вахтанга Кикабидзе.
Опричь того, Рудковская постаралась ответствовать и на другие вопросы подписчиков. В частности, фанаты ежесекундно интересуются, как ей удается яко шикарно выглядеть. Создатель призналась, что необыкновенно не следит следовать образом жизни, сильнее того, у неё до тех пор плотный график и беспричинно много дел, ровно каждый день симпатия спит не побольше 5 часов. Также создатель признается, что ежесекундно использует нецензурную ругательство, особенно, когда обсуждает ателье в доме со строителями.
Вдоль словам Рудковской, ровно и у любого человека, у неё проглатывать давние мечты, и симпатия надеется, что в будущем они сбудутся. «В первую череда — посетить Австралию, в которой в вознесенье не была», — отмечает создатель. Нужно отметить, фигли вопрос о возрасте безвыгодный был случайным. Многие поклонники Рудковской считают, фигли ей больше 50 полет, однако в Википедии и держи других порталах подмеченно, что она родилась в 1975 году.



Категория: Фотография