Никитюк высказалась о поцелуе с Поляковой и пообещала раздеться догола: покажу практически все


Опубликованно 22.01.2021 13:40

Никитюк высказалась о поцелуе с Поляковой и пообещала раздеться догола: покажу практически все

Лeся Никитюк мoжeт пoxвaстaться мoдeльным рoстoм и зaвиднoй стрoйнoстью. Вeдущaя смeлo нoсит мини и дeмoнстрируeт свoи бeскoнeчныe нoги. Нo тaк былo нe кто (всё – Леся комплектовала изо-за высокого роста, же теперь гордиться своей внешностью. К тому же того, темперамента и смелости Дама Ле не располагаться! Во время опрос с Дмитрием Гордоном возлюбленная рассказала о скандальном поцелуе с Олей Поляковой и призналась, что-то готова сняться в буква-фотосессии.

В соотвествующем видео сверху YouTube Леся призналась, который ей нравиться в себя больше всего.

"Ми нравиться моя юхта. Нравится, когда я остро худею, у меня запоем (пить начинают выделяться мышцы, которые я наработала вслед много лет, панно. Слава Богу, я беда здоровый человек, я далеко не пью таблеток", — рассказала возлюбленная.

Леся Никитюк намерена снять одежду на камеру (снимок: instagram.com/lesia_nikituk)

В свою очередь Леся заинтриговала заявлением о томище, что готова получи камеру снять с себя постоянно.

"Ню снова не было, хотя будет. Покажу без мала все. Если бы сие было 3-5 полет назад, я бы отродясь ни за чисто не согласилась. Незамедлительно я понимаю, что сие лучшие мои годы и лучшая патрица, чтобы для себя выработать такую памятную фотосессию. А приставки не- показать это людям и утаить, это преступление", — считает Леся.

Вдобавок ведущая вспомнила о страстном поцелуе в уста с Олей Поляковой. Сие произшло в ресторане получи и распишись дне рождения Леси. Плакальщица первая ее поцеловала герметически. К слову, на празднике присутствовал и мой артистки Вадим Поляков.

"Было смешно. Оля — одна изо немногих людей, которые без- лицемерят. Она подруга жизни, она молодец", — считает Леся.

Леся зхочет сладить ню-фотоссессию нате память

Напомни, будто ранее Леся Никитюк сделала утверждение о личной жизни и призналась, как хочет детей.



Категория: Фотография