До слез: Эшли Грэм растрогала сеть милым поздравлением для сына-именинника


Опубликованно 21.01.2021 02:35

До слез: Эшли Грэм растрогала сеть милым поздравлением для сына-именинника

Эшли Грэм и ee супруг Джaстин Эрвин oтмeтили пeрвый дeнь рoждeния свoeгo сынa Aйзeкa. Мoдeль, кoтoрaя дaвнo ужe стaлa нaстoящим блoгeрoм, сдeлaлa соответственно такому случаю сердцещипательный пост. Молодая матика запостила видео, в котором рассказала о 12 вещах, которым научилась вследствие первому году материнства.

Эшли с мужем (фотомордочка: instagram.com/ashleygraham)

"С первым среди бела дня рождения Айзека! "Твоя милость изменил мою разлюли-малина и мое сердце этак, как я не могла себя представить. Не могу сообщить по секрету, что уже пишу сие, потому что похоже, что мы встретились лишь вчера. Но в так же время я в свой черед не могу воспроизвести, какой была бытье без тебя. Присматривать, как ты растешь и учишься, было величайшим подарком. У меня си много воспоминаний о твоем первом году жизни, вследствие чего я собрала видео с 12 вещей, которые я узнала после 12 месяцев. Я посвящаю его тебе и каждой матери и ребенку.

Нынешний год научил нас тому, елико сильными, адаптируемыми и стойкими пишущий эти строки можем быть. Посылаю дети в яйцах пищат всем, кто проходит каждый встречный и поперечный этап материнства изумительный время пандемии! Година прошел, и я не могу дождаться, с целью увидеть, куда нас поведет ниже дорога", — написала натура.

Эшли рассказала о своих инсайтах (видео: служебный канал Грэм в YouTube)

Напомним, мелочь пузатая стал первенцем ради Эшли и ее мужа. Ребенка Эшли рожала в домашних условиях, а затем подробно описала специфический опыт в специальном подкасте. Коллективно с Джастином они только и знает дают комментарии в эту тему.

Возьми днях также Эшли показала свою фигуру с целлюлитом, признавшись в любви своему телу.



Категория: Фотография