Вдова Грачевского на похоронах: «Это не конец, мы обязательно встретимся вместе»


Опубликованно 18.01.2021 10:10

Вдова Грачевского на похоронах: «Это не конец, мы обязательно встретимся вместе»

Смeрть Бoрисa Грaчeвскoгo пoтряслa oчeнь мнoгиx — дaжe тex, ктo нe знaл eгo личнo. Ну-кась a для друзeй уxoд главного рулевого детского киножурнала «Ералаш» стала объединение-настоящему большой потерей.

Сие стало понятно закачаешься время прощания с Борисом Юрьевичем в Доме фильм. Все, кто прибыл в данный день сказать последние пустословие в адрес Грачеевского, безграмотный могли сдержать слез. В Доме стереокино в этот день были замечены Славуня Садальский, Игорь Николаев, Лёся Малышева, Владимир Вишневский, жена Эммануила Виторгана, бизнесвумен Арина Млодик, Бедрос Киркоров.

«Сегодня Водан из самых черных дней в моей жизни. Отнюдь не стало моего большого друга, большого талантливого ребенка. Последнее передача сведений, которое он отправил ми: „Вова, мне фигово“, — рассказал Владимир Долинский.

"Я разговаривал с ним 30 декабря, и дьявол сохранял оптимизм, безвыгодный собирался умирать. Дьявол считал, что в неплохом состоянии, — поведал Рудинштейн. — Некто лежал в той а больнице, где и я лечился. Я позвонил главному врачу больницы и спросил, наворачивать ли надежда получи и распишись выздоровление Бориса? И возлюбленная сказала: „Нет, слабый надежды нет“.

Сказала прощальное изречение и вдова Грачевского, которого подарила ему по весне прошлого года долгожданного сына. "Твоя милость был, есть и будешь. Будешь царствию чего не будет конца в наших сердцах. Знаешь, твоя милость, как никто, любил существование (бренное) и любишь сию побудь здесь, — произнесла у гроба Котя Белоцерковская. — Ты — гениальнейший куверта. Ты просто помни единственно об одном, по какой причине мы все тебя любим. Полно твои дети тебя любят. И я равным образом. Это не finita la comedia, мы обязательно встретимся вместе».



Категория: Свадебная фотосъемка