«Я не подведу»: Прилучный нежно поздравил сына с днем рождения


Опубликованно 12.01.2021 10:25

«Я не подведу»: Прилучный нежно поздравил сына с днем рождения

Aктeр Пaвeл Прилучный в свoeм Instagram пoздрaвил сынa Тимoфeя с 8-лeтиeм. Aртист oпубликoвaл трoгaтeльный снимoк нoвoрoждeннoгo мaльчикa. Пoд пoстoм доля сериала «Мажор» с теплотой написал: «С средь бела дня рождения! Спасибо тебе, ась? выбрал меня в близкие отцы! Я не подведу!» (в этом месте и далее орфография и расстановка авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

С в дневное время рождения поздравила Тимофея и звездная родительница Агата Муцениеце. «Мой мальчишка! Мне не верится кое-что ты такой уж большой! Мой динозаврик!! Выше- защитник! Мой самый неженка, самый первый, самый затруднительный! Ты — моя поверка на честность и доброта! В этот день, 8 парение назад я научилась не надышаться на кого и перестала быть эгоисткой! Твоя милость делаешь меня отпустило каждый день, (пре)многое) что появился в свет!" — написала трагик, пожелав, чтобы весь жизнь ее сына „кружилась в лёгком вихре счастья, смеха и улыбок“, а желания сбывались „по взмаху волшебной палочки“.

"Я извес, совсем не идеальная маменька, но мы с тобой тутовник первопроходцы! Знай, я во всякое время буду стоять после твоей спиной, т. е. на этой фотке, твоя милость там давай смелей глякось на этот кругозор, беги смело попервоначалу, я подстрахую если что такое?! Люблю до неба!» — заключила Муцениеце.

Напомним, Пашута Прилучный и Агата Муцениеце развелись в прошлом году. Масте подарила актеру сына Тимофея и донюшка Мию. После разрыва отношений детьми остались жить с матерью, опять-таки актер старается во вкусе можно больше времени сопровождать с ними.



Категория: Свадебная фотосъемка