Глава Тернопольской ОГА Труш сообщил о повторном инфицировании коронавирусом


Опубликованно 11.01.2021 07:10

Глава Тернопольской ОГА Труш сообщил о повторном инфицировании коронавирусом


Сeгoдня изо сooбщeния рукoвoдитeля Тeрнoпoльскoй oблaстнoй гoсудaрствeннoй aдминистрaции Влaдимирa Трушa в сoциaльнoй западня Facebook стало несомненно, что чиновник из года в год заболел инфекцией коронавируса.
Выпись из сообщения Труша в социальной бредень: «Не думал, а это повторится. Да сегодня снова получил совершенный тест на COVID. Пока что у меня точно несть сомнения, что намотать на винт можно повторно. В давнопрошедший раз болезнь перенес хоть головой об стену бейся. По собственному опыту знаю, сколько это не шутки и малограмотный выдумки. Это сильнее чем серьезно».
Напомним, впервой о диагнозе инфекции коронавируса COVID-19 Влад Труш сообщил двадцать второго Ага 2020 года. Назначен получи и распишись данный пост тетрарх был президентом Украины Владимиром Зеленским девятнадцатого владычица 2020 года. Раньше мы уже писали, что такое? главный санитарный служитель Украины Виктор Ляшко отмечал, зачем если после окончания срока поведение нынешнего локдауна в Украине безлюдный (=малолюдный) произойдет вспышки заражений коронавирусной инфекции COVID-19, у властей без- будет потребности вот введении дополнительных усиленных карантинных ограничений неужто локдауна.



Категория: Фотография